Аэродром Оёк. Иркутская область.

SV

Я люблю этот форум!
Всем доброго времени суток!

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из форумчан в настоящее время летает на аэродроме Оёк?

Спасибо!

P.S. То, что Сергей Виноградов (Байкал) из тех мест и то, что он вкурсе всех местных авиационных иркутских дел - я знаю... Но... Но, Сергей уже с 25 января сего года не появляется на этом форуме...
 

SV

Я люблю этот форум!
Летал я там. Но давно. Года два назад. 
Понятно, Даниэль. Спасибо за отклик.
Хотелось бы пообщаться с местными, которые в настоящее время летают на аэродроме Оёк и в настоящее время "держат руку на пульсе".
 

iae

Я люблю строить самолеты!
Позвоните 89247144452. Мужика зовут Антон. Он там держит свой самолёт и иногда летает.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из форумчан в настоящее время летает на аэродроме Оёк?
Кроме Байкала встречались прошлым летом в Оёк-е с форумчанином - Victor07.
======

Чую - не просто так вопрос  про Оёк :)

Вообще, судя по количеству народа, запросившего у меня информацию о маршруте на восток, этим летом ожидается прям массовый исход какой-то частных авиаторов, самолётов, пепелацов и прочих летающих предметов. К  дальневосточным границам нашей Родины. :~)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Всем доброго времени суток!

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из форумчан в настоящее время летает на аэродроме Оёк?

Спасибо!

P.S. То, что Сергей Виноградов (Байкал) из тех мест и то, что он вкурсе всех местных авиационных иркутских дел - я знаю... Но... Но, Сергей уже с 25 января сего года не появляется на этом форуме...

  Привет Сергей.
Что тебя конкретно интересует?  Координаты и характеристики ВПП я тебе вроде отправлял полгода назад.
Если нужны личные контакты с руководством, могу сбросить в личку...  и по Чите тоже.
 
 
Вверх