Аэродром Шевлино (бывш. Пятница) UUEH, планерная школа

Хоть он и "Вертослет", но тема все-таки имеет в названии "планерная". Так что начнем с них. :~)
 

Вложения

leksey

Член команды
Спасибо! Больше планерных фото! Вертолёты все видели сто раз. А вот планерами можно бесконечно любоваться.
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Больше всего впечатляет пилотаж планеров.Наблюдал тренировку,пилотаж...аж дух захватывает. :~)
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Какие красивые птицы, просто восторг! А можно у вас попробовать подняться на планере, подержаться за РУС? Детская романтическая мечта...
 

Banov

БВВАУЛ
Какие красивые птицы, просто восторг! А можно у вас попробовать подняться на планере, подержаться за РУС? Детская романтическая мечта...

Георгий, не только можно, но и нужно, ко всему прочему не только на планере, но и на самолете. Серега( Leva)  мне кажеться , говорил об этом, причем давно, так, что жду вас, в конце июня, начале июля.
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Спасибо, да с Серегой собирались, надеюсь скоро срастется))).
 

AlexPavlov

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте существует еще школа планеристов? К кому можно обратится по этому поводу?
 

Ditrih

Только в полёте живут самолёты!
Откуда
Дракино
Слетали в эти выходные в Шевлино:
[media]https://youtu.be/D6okBO-YyP8[/media]
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Коллеги, к сожалению - никто из коллектива планерной школы либо активных жителей аэродрома не присутствует здесь на форуме. За исключением Алексея Спиридонова leksey, который в 2015 сильно от дел аэродрома отошел, я надеюсь что временно. Все общение, новости, фотки, короче вся информационная жизнь Шевлино/Пятницы происходит в их фейсбуке: facebook.com/neboshevlino - там каждый день что-то новое. Собственно там же директор, инструкторы, нынешний (лето 2015) администратор Дана Остапчук facebook.com/dana.ostapchuk, ну и новый сайт со всеми-всеми контактами и телефонами: shevlino.ru
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
а как с инструкторами ,  как олег емельянов  ....привет ему,
сергей
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Ответа не будет, привета тоже не будет, и Емельянов не прочтет. Он в фейсбуке  ;)
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Побывал неделю назад по делам в Шевлино. Едва спас крыло польского планера, уложенное на часок на землю, от потоптания юными парнокопытными, которым определенно дорога на шашлык - такие наглые. Захожу сегодня в фейсбук - а они уже там!
 

Вложения

Вверх