Аэродром Усть-Тарка (Между Новосибирском и Омском)

IvanOFF

FLY
Откуда
НСО
Всем привет! Господа, появилась грунтовая ВПП (700*25) в новосибирской области. 50км севернее ВПП Татарска. Всегда имеется Аи-92, Аи-95. ТС-1 и 100ЛЛ по заказу. В пешей доступности хорошая гостиница и магазины. Координаты N55 3429.81° E075 3907.89° . (Расположение полосы с юга на север). Тел/вацап для связи 8-913-470-43-45 Леонид. Зимой полосу чистит Кировец.)

Аэродром.jpg


аэродд.jpg
 
Последнее редактирование:

IvanOFF

FLY
Откуда
НСО
Расположение отмечено немного криво, фактически взлет и посадка происходит мимо лесополосы!
 

IvanOFF

FLY
Откуда
НСО
Что вы))) Такого нет) Разве что можно поставить самолет у моего дома (900м от полосы), Видеокамеры бдят. Да и дом у меня один в поле. деревня маленькая (3т. населения). Правда вот привязать самолет хорошо к земле - если заранее знать на каком расстоянии у вас зацепы, то могу подготовить. Но с ангаром конечно беда..
 
А для русского человека это разве проблема? Вышел в поле, потрудился чуток, вот тебе и дворец белокаменный, и ангарчик надежный :LOL:
И приедут крысы опричники и взымут мзду за строительство без разрешения, да стуканут крысе усатой что челядь в барски игрушки играться себе позволяет, а там и воронок скрипучий подкатит и в тайгу к болотным кикиморам руского человека лес валить и отправят. :)
 
И приедут крысы опричники и взымут мзду за строительство без разрешения, да стуканут крысе усатой что челядь в барски игрушки играться себе позволяет, а там и воронок скрипучий подкатит и в тайгу к болотным кикиморам руского человека лес валить и отправят. :)
Так а русского мужика не согнуть же. В лесу да от труда тяжелого станет он еще могучее и здоровее. И вернувшись домой, продолжит упрямо дело свое :).
Хотя вот сейчас на молодых парней посмотришь, и образ русского богатыря бесследно растворяется !
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Так а русского мужика не согнуть же. В лесу да от труда тяжелого станет он еще могучее и здоровее. И вернувшись домой, продолжит упрямо дело свое :).
Хотя вот сейчас на молодых парней посмотришь, и образ русского богатыря бесследно растворяется !
Весомый "контрАргумент"...То-то я смотрю, после 50 , мужиков на "вечную стоянку" уже пачками несут.
 
Весомый "контрАргумент"...То-то я смотрю, после 50 , мужиков на "вечную стоянку" уже пачками несут.
Я думаю, что сегодня дела все-таки не так уж плохо обстоят. Взрослые мужчины пока еще вызывают романтическое настроение у дам своей силой и удалью. А вот молодежь всё больше какая-то унылая - и посмотреть не на что.
 
Вверх