Аэроэкспедиция "Русский Север" 2018. Киносъемочная одиссея на легкомоторном самолете к Белому морю

Думаю что туда слишком много народу бесплатно улетело... теперь по двойному тарифу. Не сочтите за стёб всё это конечно очень печально.
Тут везде погосты. Мне работяги рассказывали, которые у меня на даче, в Ногинске работали. В Ногинске есть собор Богоявленский, он стоит на высоком берегу Клязьмы, так вот они у самого берега строили, что то. Раскопали яму под фундамет, а там сплошные кости и черепа с дырками в затылке. Видимо расстреляли кого то на скорую руку, тела сбросили под откос и присыпали землей сверху, поленились по нормальному закопать. Кого могли расстреливать в Ногинске, где больше 200 лет не было боевых действий. Последний раз здесь воевали в 1812 году, французы бились с Герасимом Куриным. Гражданская война тоже вроде стороной обошлА...
 
Тоже за 20 тысяч взлет/посадка?
Не узнавал.
Но в более крупных аэропортах как раз всё наоборот. Тем более к их тарифам применяются понижающие коэффициенты для лёгких воздушных судов (в зависимости максимальной взлётной массы), установленные приказом Минтранса России от 17.07.2012 №241 "Об аэронавигационных и аэропортовых сборах, тарифах за обслуживание воздушных судов в аэропортах и воздушном пространстве Российской Федерации" (вместе с "Перечнем и правилами формирования тарифов и сборов за обслуживание воздушных судов в аэропортах и воздушном пространстве Российской Федерации", "Правилами взимания рассчитанной на основе тарифов и сборов платы за обслуживание воздушных судов в аэропортах и воздушном пространстве Российской Федерации") (Зарегистрировано в Минюсте России 03.08.2012 №25099)
 
Добрый день. А есть кто нибудь кто не так давно садился в Летней Золотице? Как там полоса? Там где сядет АН2 не факт сядет кто то еще.
 
Вверх