Аэрофотосьемка сельхозплощадей

tpk

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!
Может ли кто-то подсказать контакты коллег, способных практически выполнить съемку площадей, для сельхозпредприятия,  в Краснодарском крае. Тип ЛА и статус исполнителя не лимитируется, только нужное качество и адекватная цена.
 

tpk

Я люблю строить самолеты!
По высоте - думаю решим совместно с исполнителями после объяснения желаемого результата.
Гугл показывает этот район, но не то. На бреющем тоже не надо.
 

tpk

Я люблю строить самолеты!
Сроки не жмут, т.к. уезжаю - ориентировочно конец ноября, нач. декабря.
Объект: полоса земли по форме напоминает (если выпить) эллипс, тянется с Ю-В на С-З, с изгибом к западу, протяженность примерно 18-20 км., в большей части ширина 3-4 км.  Зажат с одной стороны горно-холмистым массивом (высоты не знаю), с другой стороны рекой. В итоге надо иметь планшет в электронном виде для планирования таких работ как строительство объектов, выделения пашни, выделения пастбищ, планирование дорог и т.д.
 
Откуда
Москва
Так какого качества фотки, с каким качеством сшивка, привязка.
Или просто устроит разнообразие читаемых фоток с любой высоты?
И вообще в курсе, сколько подобная работа может стоить :)
 

tpk

Я люблю строить самолеты!
Для Xboct:
"И вообще в курсе, сколько подобная работа может стоить "

Похоже на вопрос таксиста "... а сколько дашь?"

Остальное, еще раз говорю обсуждается, сейчас не могу учесть всех сопутствующих вопросов от заказчика к исполнителю и наоборот, я хоть и умный но не опытный.
Сейчас определяется круг отозвавшихся с  заявлением "Смогем",
задача, в первом чтении, обозначена.
 

tpk

Я люблю строить самолеты!
Xboct, готов обсуждать детали вживую, по телефону и т.д. У самого много вопросов, вместе и решим. Мой запрос конкретный без "просто поговорить".
Сообщить свой телефон или мне позвонить?
 
Может ли кто-то подсказать контакты коллег, способных практически выполнить съемку площадей, для сельхозпредприятия,  в Краснодарском крае.
Есть знакомый, неоднократно выполнявший подобные работы в Краснодарском крае. У него есть примеры работ и с ним можно будет поговорить более предметно.
Реквизиты отправил в личку.
 

tpk

Я люблю строить самолеты!
Arcandale, спасибо, но в личке пусто.

Мой адрес:  Aeropool@rambler.ru  
 
Вверх