Аэроклуб «Доступное небо», ст. Ольгинская (7 км от Р-н-Д)

dnebo

Я люблю строить самолеты!
Аэроклуб «Доступное небо» в Ростове работает с 2008 года. Членами аэроклуба являются представители деловых кругов Ростова-на-Дону и области. Территориально Аэроклуб расположен в 7 км от одного из  городов-миллионников юга России – Ростова-на-Дону, в ст. Ольгинская Аксайского района.

Ежедневно и круглогодично на территории Аэроклуба:

- база технического обслуживания ВС;
- обеспечение транзитных перелётов;
- взлётно-посадочная полоса;
- парк авиационной техники;
- диспетчерская вышка;
- обучение пилотов;
- авиамодельный спорт;
- крытые ангары;
- здание клуба;
- услуги ресторана, летнего кафе;
- хранение мототехники, квадроциклов;


Адрес: Ростовская обл., Аксайский район, ст. Ольгинская (7 км от Ростова-на-Дону через Аксайский мост).


Тел.: +7-928-122-06-06
E-mail: dnebo@mail.ru
http://www.dnebo.ru
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Скидкина хранение зимой крыла дельты в собранном состоянии не ожидаются ли? Все равно ведь летать пока слг нет вы не дадите (и правильно). Так хоть хранить бы!
Пишитев личку 
А как они у вас возмут аппарат на хранение, если неизвестно происхождение аппарата, отсутствуют регистрационные номера?
Их же тоже проверяют, наверное.
 

dnebo

Я люблю строить самолеты!
Аппарат на хранение взять можем! Летать, конечно, не разрешим, но хранение - пожалуйста.  Цена будет зависеть от площади занимаемой дельты.
 

dnebo

Я люблю строить самолеты!
Посадочной площадке  Аэроклуба «Доступное небо» в ст. Ольгинской был присвоен уникальный индекс местоположения - УРРЬ(URRX)!  Данный официально присвоенный индекс теперь может использоваться при подаче планов полёта.
 

dnebo

Я люблю строить самолеты!
Вниманию частных владельцев ВС!

        Аэроклуб «Доступное небо» предлагает взаимовыгодное сотрудничество – использование территории аэроклуба  как место транзитной посадки или постоянного базирования ВС малой авиации.
      
       Аэроклуб находится в 7 км от столицы юга России, города -миллионника Ростова-на-Дону, в ст. Ольгинская.

       Клуб имеет следующую инфраструктуру: взлётно-посадочную полосу, парк авиационной техники, диспетчерскую вышку, здание клуба, базу технического обслуживания ВС, ангары для хранения ВС, ресторан, автостоянку, летнее кафе.

        На территории аэроклуба проводятся: обучение пилотированию самолетами лёгкой и сверхлёгкой авиации, демонстрационные полеты с опытным пилотом на самолетах малой авиации, заправка ВС, мобильная заправка на территории Ростовской области и Краснодарского края, встреча, трансфер, размещение в гостинице, сезонное хранение техники.

Координаты: 47011`58 СШ, 039057`04ВД
Позывной: «Ольгинская»
Частота: 118,375
Индекс: УРРЬ (URRX)


Дополнительная информация по тел.:
+7 (863)244-09-18 – для общих вопросов
+7-928-602-35-96 – для заявок по заправке ВС 
+7-928-122-06-06 - старший администратор Аэроклуба
E-mail: dnebo@mail.ru - для общих вопросов
www.dnebo.ru
 

Вложения

  • 18,8 КБ Просмотры: 166

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Сколько стоит хранение МДП в вашем ангаре? Цена зависит от сезона? От степени сборки-разборки ВС? Какие условия?
 
Вверх