Аэроклуб "Прогресс", Адыгея.

Ходжа

Pigs fly.
Ну, да. Сегодня около 17 часов забегали к вам мимоходом на площадку на предмет пообщаться на тему возможности посадки на вашу ВПП на дельталёте как-нибудь в будущем.
Никого не застали. Сторожка пуста, но все три "Аннушки" на месте. Выглядят неплохо.
А ещё в районе Кошехабля нам на встречу,попался автомобиль с прицепом, на котором был, если я правильно успел его на этой скорости разглядеть, "Птенец".

В общем, не померла ещё авиация в Адыгее и её окрестностях.
 
посадка возможна будит конечно но после олимпийских мероприятий.а вот со сторожем разберемся-спасибо за инфу. :mad: контакты на сайте.звоните после 20числа.с потеплением начнутся строй работы .над строжкой вырастет башенка диспа,будит радиостанция и схемы. появится пром сеть и ночной старт.засыпятся подъездные пути заново итд. в общем будит приводиться все в порядок.

кто знает где в округе можно недорого заказать 2 статуи из гипса ростовые: летчика и пионера с планером? на вьезде поставить?
 
@ Vas-T

не понял вопрос про пионера.амаяк хотел оформить в советском стиле.а на эту роль пионер с планером с одной стороны дороги боевой летчик с другой как никак подходят,да и проезжие будут останавливаться -фоткаться-маркетинговый ход саморекламма в сети и просто красиво
примерно так я думаю как на рисунке.при том что дорожка будит подсыпана и побокам уже сад посажен
 

Вложения

  • 83,9 КБ Просмотры: 174
а в конце дороги клумба или постамент если удастся где нить найти фюзеляж ми-2 или еще чего нить списанного
мечтаем ::)
над сторожкой с лева уже в этом году появится башенка диспа с балконом!
 
у кого какие мнения на этот счет??с оформлением вьездных ворот? тематика ссср.
вопрос открыт-где не дорого скульптуру заказать в округе?
 

Akeon

On my way to Airliner Career
С эмблемкой могу попробовать помочь. Правда, это не совсем мой профиль, я сайты рисую, так что если не будете сильно загружать правками - пишите как хотя бы в общем себе ее представляете, попробую воплотить. Как пример - вот мой сайт, для него я значок сам делал: http://www.light-pilot.ru

Либо вот как сделал эмблему для СЛА-2014: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1382691505/120#122
 
подправил летчика.так?какие еще мысли по благоустройству территории у кого будут.пишите!
так что там ни кто не знает где статую заказать?или не стоит заморачиваться?плакаты поставить вдоль аллеи и  все?
 

Vas-T

Я люблю смотреть как строят самолеты!
Про пионера и планер- подумал, может есть какая мысль о развитии планерного спорта (ну или хотя-бы ознакомительных полетов) среди молодежи.
 

serg73

Я люблю строить самолеты!
подправил летчика.так?какие еще мысли по благоустройству территории у кого будут.пишите!
так что там ни кто не знает где статую заказать?или не стоит заморачиваться?плакаты поставить вдоль аллеи и  все?
Видел какие-то статуи над дорогой в Новоукраинской (между Крымском и Абинском). Не знаю лепят-ли, да и далековато от вас будет.
 
Про пионера и планер- подумал, может есть какая мысль о развитии планерного спорта (ну или хотя-бы ознакомительных полетов) среди молодежи.
не выйдет.у нас буксировщика нет 1 и планера тоже нет) планерами заниматься пытался майкопский АСК досааф
 
может кто в округе наблюдал статуи бесхозные -колхозные?? :) так мы их пристроим в момент!
 

Ходжа

Pigs fly.
а вот со сторожем разберемся-спасибо за инфу.

Не бейте сторожа, это вымирающая профессия, куда ни глянь, сплошные "секъюрити".

"Надо беречь Старую Крысу, она у нас одна" (с) А. де Сент Экзюпери.


А с садом у вас неплохо задумано.
"Город будет. Саду цвесть".
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Здрасьте! А я родом из Майкопа. Энтузиаст кончиный. Летаю на 52 м, Вилге и планере. Правда живу в МСК. Буду в Майкопе заеде. Не прогоните?
С уважением!
 
И вообще рады любой помощи и совету.если есть желающие базироваться-звоните .вместе мы сила.
Аэродром оформлен как надо.
 
ребят кто какие идеи имеет по устройству инфраструктуры аэродрома,строения сайта нашего,эмблемки клуба,организационно правовые решения,или может кто желает хранить у нас свою лайбу пишите пожалуйста-рады ответить всегда :)
 
Вверх