Аэроклуб "Прогресс", Адыгея.

@ sokrat подход у вас какой-то более чем странный!
...без плановый и хаотичный!
...у вас хотя бы имеется мало-мальское представление, что вам нужно и что вы хотите, на своём аэродроме?

...с таким подходом как у вас, Аэроклубу "ПРОГРЕСС"., надо сменить название на "РЕГРЕСС"!  :IMHO
 

Вложения

хм схема классная.
конечно есть представление о том что хочется.но прогресс возможен только сообща,поэтому готов выслушать мнения и рассмотреть варианты собственников ВС
кто как хотел бы видеть этот аэродром.и на какую инфраструктуру каждый расчитывает при прилете посмотреть.
 
коричневым как я понимаю у вас грунт нарисован?вариант интересный
 
смутило здание рп.обзорность низкая и размеры большеваты.Думаю если только поменьше и в 1 этаж...тогда домик сторожку сносить надо...не вариант
 
хотелось бы увидеть что нибудь приближенное к реальности.
будит: гостевой дом на 6-7 номеров,баня,беседка.каюткомпания (обеденный зал на 10 столов примерно) ,вышка диспа над сторожкой уже весной появится,есть склад АТИ ,возле него будит гсм (баки и фундамент под них практически есть),должен быть ангар(для начала на 2 самолета типа ан-2),2й ангар должен будит прилегать к 1му для малышей ,..
вот как бы все это расположить теперь толково....
 
будит: гостевой дом на 6-7 номеров,баня,беседка.каюткомпания (обеденный зал на 10 столов примерно) ,вышка диспа над сторожкой уже весной появится,есть склад АТИ ,возле него будит гсм (баки и фундамент под них практически есть),должен быть ангар(для начала на 2 самолета типа ан-2),2й ангар должен будит прилегать к 1му для малышей ,..
вот как бы все это расположить теперь толково....
...в этом здание есть ВСЁ...надо правильно и внимательно смотреть!
...но это вариант не для вас, а просто ПРИМЕР!
...для облегчения ваших мытарств, что бы было от чего оттолкнуться!

...всё это собрано из 40 футовых контейнеров(1220 см х 245 см х H260 см), за день!!!

...коричневое это тротуарная плитка, а не грунт, все перроны перед ангарами, рулёжки, перрон - всё замоЩенно плиткой!
 

Вложения

наймите спеца...ну мы же не авиаперевозками занимаемся чтоб все с бкувы ФАП  сопрягалось...нам для удобства и комфорта где то ставить матчасть гдето руководить и работать гдето отдыхать и желатльно не дорого как для нас так и для гостей чтоб вышло
 
здоровски! в какой програмке делаете?
...уже отвечал вам!
MARAKANDA сказал(а):
sokrat01 сказал(а):
ух ты красота! придумайте нам такой прект в 3д максе!для http://progressaero.ucoz.ru/index.htmlвот примерная схема.если можно доработайте на ваш вкус
ЗD MAX не архитектурная программа.

Я работаю в ArCon, AutoCAD, ArchiCAD

Спроектировать можно, но это время, а время это деньги!
 
Командир.пишите..все собрано из контейнеров за день..есть опыт сборки таких сложных строений за день?
Наставить контейнеры можно а вот внутренняя оттелка долгий процесс.+стяжка как-то нереальные вещи пишите
Это должно много людей работать на все большие деньги надо,вы видимо с этим несталкивались:) я имею ввиде строительство.
И почему вы решили что контейнерный вариант лучше сруба?как насчёт теплоустойчивости и теплосбережения?ваша
конструкция большая и металлическая летом там будит душно а зимой холодно.
Если сосчитать теплоизоляционный и отделочный материал на такое здание не дешевле ли строить из кирпича или дерева:)
К примеру в прошлом году сруб 3/6 из 2комнат можно было купить за 120-150тыс.контейнер же продавали на авито за 100_120тыс но можно было найти и чуть дешевле но не океанский контейнер.поправьте могу ошибаться в ценах.
Представьте эстетический вид клуба при посещении.наслоение контейнеров по центру аэродрома
Вариант непродуманный с этой точки зрения.другое дело ангары.
Из контейнером можно в стороне кемпинг делать небольшой (спасибо за идею с контейнерами возьму на вооружение)
 
И только в споре рождается истина!
Господа идеи к обсуждению!кто бы что предложил ещё?мне мнение каждого важно.
Командиру спасибо за участие
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
В  Кореновске  у  Вас  замечательный  человек  живет  Михаил  Корниченко.  Если  познакомитесь,  то  уверен  вспомните  меня  добрым  словом.
 
Вверх