Аэромастер. Нижний Тагил

Дедушка

Я люблю наблюдать как строят самолеты!
Лирический ролик рассказывает об одной из красивейших рек Урала, реке Чусовая, над которой пилотам клуба Аэромастер посчастливилось произвести полеты. http://www.youtube.com/user/airmasterRU#p/u/4/v2Tu2Ypge4I
А так же другие полёты.
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Спасибо "Дед". Места очень красивые. Река, утесы, тайга. Постройки на живописных берегах. Прозрачная вода в реке, наверное, можно пить. :)
 

PuzA

Я люблю строить самолеты!
Прозрачная вода в реке, наверное, можно пить. :)
Нее, пить нельзя, там выше по течению есть г. Первоуральск, который периодически чего-нибудь да "сливает" в речку... Да и не такая она и прозрачная ;)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Дедушка отличные ролики, природа замечательная.
Паралеты у каждого второго!  ;)

Аэроглиссер тоже хороший.
Только для него я думаю 503й ротакс это роскошь.
503й дорогой и прожорливый.
Мне кажется для аэроглиссера (на продажу) жигулевский моторчик подошел бы очень хорошо.
Дешевле и экономичнее по топливу.
Да, он будет тяжелее, но можно же его поставить пониже, а момент к винту ремнями передавать.
 

Дедушка

Я люблю наблюдать как строят самолеты!
Красиво.А в районе Североуральска случайно не летали?
А какая причина интереса к Североуральску? Там Полярник больше летает, ему легче и безопаснее, если копенсаторы РВ не ломать!
:D
 
Откуда
Severouralsk
А какая причина интереса к Североуральску? Там Полярник больше летает, ему легче и безопаснее, если копенсаторы РВ не ломать!

Живу я Североуральске,может у кого есть фото или видео с высоты города и окресностей...
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Там Полярник больше летает, ему легче и безопаснее, если копенсаторы РВ не ломать!
Откуда такая осведомлённость? Вы случайно не в милиции работаете?
Нашёл пару кадров, может и Североуральск.
Или Краснотуринск
 

Вложения

Вверх