Аэроплан"Ермак",а.д.Калейкино,г.Альмтьевск,Татарстан

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Что за самоделка?
Оба погибли...
Сейчас "Мир"придёт и охать и плакать будет,как ,впрочем,и везде...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
КБ Альбатрос
Печально это всё и действительно охать и ахать не хоте лось бы...............самолет то вроде был неплохой, правда на память с автоконверсией и что то там у них с редуктором не ладилось, жаль ребят ц.н.
 

Dzhebe

Я люблю строить самолеты!
"...как позднее сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК, на борту находился ремонтный рабочий, который должен был прокачать шасси самолета, и поэтому ездил на нем по взлетной полосе.
"По какой-то причине он произвел самовольный взлет без разрешения, и через несколько километров самолет совершил жесткую посадку. В кабине с ним была женщина, ее личность устанавливается", — добавили в ведомстве."
 
Ай-йай-йай! 23 февраля этого года на аэродроме "Пойма" у нас была небольшая тусовка, полеты. Этот самолет в тот день не летал, стоял на ангаре. Ходил вокруг него, как всегда, осмотрел все.
 
 
В морду бы тем журналистам, которые ради горяченького выставляют фото погибших с мест происшествий. Жён и мужей своих фотографируйте господа журналыжники, можете в бане, и выставляйте где хотите
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Что то знакомая фамилия у пилота, отчество случайно не Владимирович?
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Печальные сообщения в начале сезона сыпятся один за другим. Два года назад у нас ушел наш уважаемый пилот АН 124 Руслан. Случай похож. Думаю был отказ . Писать можно много но факт в том что пилоты приходящие с больших лайнеров, вертолетов и прочей серьезной техники попадают в зону риска садясь на тихоходные суда. Глядя на нашего Анатолия Павловича было страшно смотреть как он осваивает дельтаплан:oops: . Он его освоил и успешно летал. Но спорить с ним было сложно. Соболезнуем родным и близким без временно ушедших, перенести это горе земля пухом.
 

Vadik116

Я люблю строить самолеты!
Он вводил человека на этот борт, был в качестве инструктора, так что соответствовал и всё такое. Не думаю, что решил бравировать перед девчонкой возможностями самолёта и своими навыками. Он был действующим квс вертолета Bell, возил магнатов. Жаль, больше не увижу его видосы, пересланные им от сослуживцев, сына...
Соболезнования его семье, земля пухом.
 

callsign72

Небо без границ
Откуда
In the sky
Случай темный. Нужно разобраться. За штурвалом был Опытный пилот.
Соболезную....
Всем остальными: лично проводите предполётный осмотр ВС и двигателя, не спешите, это спасёт Вашу и не только жизнь...
 
Вверх