Аэропракт-32

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Автопилот еще очень полезен при выполнении международных полетов и полетах в контролируемых зонах загруженных движением аэропортов, когда необходимо общаться с несколькими диспетчерами, переключать частоты, работать с транспондером и смотреть на схему аэродрома. Обычно, я выключаю автопилот при входе в круг.
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Автопилот еще очень полезен при выполнении международных полетов и полетах в контролируемых зонах загруженных движением аэропортов, когда необходимо общаться с несколькими диспетчерами, переключать частоты, работать с транспондером и смотреть на схему аэродрома. Обычно, я выключаю автопилот при входе в круг.
Совершенно-так. Убедился в этом не единожды летая в московсой зоне.
 

alex_toronto

Я люблю строить самолеты!
Он просто великолепен! Яркий свет двух светодиодных фар, подсветка приборной панели заливающим красным светом, ну и конечно Его Величество GARMIN G3X!

Посмотреть вложение 501863

Посмотреть вложение 501864

Посмотреть вложение 501865

Посмотреть вложение 501866
классный самолет и экран!
 
Это-то понятно. Я думал может можно модель узнать и где купить. Я себе сейчас присматриваю, у мотоциклистов есть неплохие варианты (за дорого), но те должны обдуваться воздухом - греются сильно.
 

Merces

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста есть ли в Санкт Петербурге владельцы А-32 или места где можно на нем полетать?
 

alex35reg

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Россия
Аэропракт выпустил бюллетени на А32

о установке защитных экранов у задних креплений двигателя http://aeroprakt.kiev.ua/wp-content/uploads/2023/02/cb-a32-14-ustanovka-ekranov-zadnih-lordov.pdf

о замене масляных шлангов. http://aeroprakt.kiev.ua/wp-content/uploads/2023/02/cb-a32-15-zamena-shlangov-maslosistemy.pdf Е

щё интересный момент, что на английской и русской версии сайта разное количество бюллетеней. Как я понял разница, что на русском не все уточнения в РЛЭ и РТЭ опубликованы.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Их ещё где то выпускают? Жива ли фирма?
 

Smersh

Заблокирован
Откуда
Sicilia
Их ещё где то выпускают? Жива ли фирма?
Может быть сейчас и не производят , но восстановят производство , предполагаю , за минимальное время , как только шухер спадет . Даже предвосхищаю повышенный спрос
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Может быть сейчас и не производят , но восстановят производство , предполагаю , за минимальное время , как только шухер спадет . Даже предвосхищаю повышенный спрос
Хорошо было бы, отличный самолет. Что касается шухера то не думаю , что дело окончится скоро, набираемся терпения..................
 
Вверх