Аэропракт А-22

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
...Это было наверное первое и последнее организованное державой мероприятие :'(
То есть весь приезд, включая аренду транспортного самолёта, оплачивала держава? Или сами участники?
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Да,сер.Вот такая была ШАРА! Даже командировочные на руки выдали аж по 200 у.е.,хотя расписались за тысячу с чемто.Но все равно это было круто.Туда и обратно со всей техникой на Ил-76.
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
.... и человек пятьдесят летающей и сочуствующей братии...(
(мерзкий подсчёт в чужих карманах) 1000 - 200 долларов = 800 Х 50 = 40.000 долларов.
В средине 90х в Стамбул военные за 15 тысяч долларов летали.

Я без сарказма. Заработали - нехай.
И хорошо, что бюджетные деньги сработали для людей.
Сейчас бы этих бюджетных денег.
Да побольше..  :)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Красота-а-а!  А флапероны подвыпущены?...чтоб слишком быстро мимо Сани "Макса" на его Круизе не проскочить?.... ;)
 

Kestas

Я люблю этот Форум!
Юрий, с возвращением,
При случае хотел бы поблагодарить за отличный прием нашей небольшой группы сотрудников Литовской САА у себя в Киеве и импровизированную экскурсию. Очень понравился и аэродром, и КБ-производство (конечно, глаз профессионального инспектора может придратся ко всему, что видит... ::) , но это так, по мелочам).
Если понадобится консультации по европейским авиационным законам - всегда будем рады сотрудничеству.
И насчёт обучения наших СЛА-шников - тоже подумайте.
Успехов, ждём в гости...
:)
 
...в непонятках!
...а Польша к полётам в Турции, как относится?

@henryk...это ты? ...зачем бороду сбрил?


@henryk
...на этой ветке почти в начале есть такая фотка!
...В. Яковлев конструктор самолёта А-22!
...увидел бы, что его Киевский винт меняете на "худой"!
...сильно бы разачаравался!
...Да он и сам скажет, по этому поводу!

...кликни на фоту увидишь в полный рост!...
А какими судьбами на чужбину занесло? Тем более туда... :-?
 
Думаете он туда турбину поставил? Разве 914-й сертифицирован на авиа? А Яковлев уже на новых высотах, он профессионал... БЛин... :'(
 

SV

Я люблю этот форум!
Думаете он туда турбину поставил? Разве 914-й сертифицирован на авиа? А Яковлев уже на новых высотах, он профессионал... БЛин... :'(
Я знаю, что в данном аэроклубе летают мотодельты "БиМан" с Ротаксами-914 (турбонаддув, 115 л.с.). Горы, аднАка, начАльника.... ;) :)
 
Вверх