Аэропракт А-22

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
...тему про"Временные правила выполнения полётов авиации общего назначения" Украины
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1214378744/0

ТАНГО Самоль красненький СИМБА твой? ;)
...уважуха! ...чем болтать, лучше летать!
http://www.sla.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=9
[/b]!
Симба не мой, но он один из самолетов, на которых я учился летать. Самолет с богатой историей - сколько народу на нем выучилось! Он старой версии - с длинным крылом. Чуть медленнее чем теперешние А22, но все равно - кайфовый!
Я полностью разделяю твое мнение по поводу этого самолета.
Что ж касается "временных правил" - это чисто украинское, внутреннее и лучше в эти вопросы не вмешиваться.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Геннадий Хазан
я рад за тебя ,что у тебя ТАКИЕ друзья!
...Геннадий! ...а Я не просто рад, Я счастлив!
...Спасибо тебе товарищ(но не тамбовский, которому волк, то же товарищ)!!! ;)
...Я так и знал, что на моё кашерное, ты ответишь кашерным!
...ты сам меня всегда призывал к терпимости!
...за что тебе, Я и благодарен!

Андрий Ферчук
Что ж касается "временных правил" - это чисто украинское, внутреннее и лучше в эти вопросы не вмешиваться.
...Андрий! Уважаемый Андрий! Если Я не живу в Киеве или в какой нибудь другой Украинской деревне, это же не означает, что Я не гражданин Украины!
...родился Я в Киеве, от нового гражданства Низалижной Украины, не отказывался, живу со статусом закардонный украинец!
...хотя и на чужбине!
...а так как Я старше тебя, значит и поболее гражданин чем ты!
...Ридной Батьковщины!
...так то Андрий, Что касается "временных правил" - это чисто украинское, внутреннее, а так же это чисто И Моё!
...боритесь, отстаивайте Наши права, Я в Вас верю, Я Вам доверяю, а в своё время подтянусь на готовенькое!
...и буду горд за Вас, за Своих соотечественников!
...Эх есть такие на Моей Родине!

...Уважаемые! ...даже в "Арабистоне" Я не откажусь от сладкого и душе-приятного чисто украинского, внутреннего- UKRAINE
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Добрый день из Непала! Волей судьбы, а скорее желанием нашего заказчика Александра Максимова самолет Аэропракт-22 оказался первым свехлегким самолетом в Непале. Как вы знаете здесь уже более десяти лет летают российские мотодельтапланы под управлением наших пилотов, что безусловно повлияло на достаточно быстрый процесс одобрения самолета Аэропракт -22 непальской авиационной властью. Я приехал в Непал для сборки, облета самолета и проверки пилотов 9 октября и уже сегодня получен сертификат летной годности. Кстати, инспектор выпускник КиИГА. Самолет эксплуатируется с гражданского аэродрома с достаточно интенсивным движением-в один день было совершено 180 полетов! В основном летают самолеты с туристами вместимостью до 30 человек. В окресностях аэродрома высоченные горы 8-ми тысячники. В одном из тестовых полетов мы забрались на высоту 14 115 футов (4 300м). При этом еще есть около 2 м/с скороподъемности, но без кислородного оборудования  дальше забираться не хочется.  Смотрите фото:
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Yakovlyev
...приветствую Юрий!
...так ты уже вернулся в Киев из Непала!?
...или ещё не "спустился" с гор!?

...вот и ещё одно небо! ...небо-Непала, покарилось Аэропракт-Киев А-22L!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Гражданином Непала считается человек зачатый не-палкой и не-пальцем... :D
...ты это к чему!?
...хочешь сказать, что бы тебя считали гражданином Непала!?
...ну если соответствуешь требованием зачатия Непала? ...пожалуйста!
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Чисто армейский юмор.Любил так выражатся ком. полка.А напомнила жена увидев в компе через плечо горы Непала.Извените, если кого обидел.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Извените, если кого обидел.
...да всё нормально @nick, лично меня не обидел!!
...перехожу на чисто гражданский юмор!
...что касаемо твоего поста:
...какой привет такой и ответ!

...а это фото лично для твоей половины!
...видать она любит горы!
...Памир, "сковородка" левее пика Коммунизма!
..."лучше гор могут быть только горы...на которых ещё не бывал"...
 

Вложения

nick

Я люблю строить самолеты!
Огромное спасибо! Половина заценила.Но больше всего она любит лес,грибы и водойом в любом исполнении :D.Вспомнились полеты в Турции в 1997 г, вот это был лунный пейзаж!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...в непонятках!
...а Польша к полётам в Турции, как относится?

@henryk...это ты? ...зачем бороду сбрил?


@henryk
...на этой ветке почти в начале есть такая фотка!
...В. Яковлев конструктор самолёта А-22!
...увидел бы, что его Киевский винт меняете на "худой"!
...сильно бы разачаравался!
...Да он и сам скажет, по этому поводу!

...кликни на фоту увидишь в полный рост!...
 

nick

Я люблю строить самолеты!
На двухместной мотодельте.На А-22  летали славные пилоты Руснак-Лисицын.Где то есть прикольные фотки этого экипажа,если найду-поделюсь.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
На А-22 летали славные пилоты Руснак-Лисицын. Где то есть прикольные фотки этого экипажа, если найду-поделюсь.
...обещал поделиться!
...хочется посмотреть на "прикольный" экипаж...
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Фото отсканил,но отослать не получается.Пытаюсь уменьшить,но пока не получается-слабый я юзер.Если сегодня не получится,то завтра возьму "помощь зала" или "звонок другу"
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@nick


                                     Ну Юра Лисицин просто уникальный человек ! Хлебосольный и просто настоящий МУЖИК. Юра давал мне допуск на подбор площадки, и на  букировку планеров в 2001 году. С Руснаком сложнее. Он человек подневольный, строго выполняет указания Досаафовского начальства.Лисицин начальник Ровенского клуба, а Руснак Киевского. )))))
 
Вверх