Аэропракт А-22

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Gennadij
...а как они в Турцию то попали?
...да ещё и на Аэропрактах!?
...такое впечатление, что наша Земля - большой глобус...
...все авиаторы хоть как-то друг друга знают!
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
@henryk...это ты? ...зачем бороду сбрил?
-это мастер Пэшкэ.
http://www.peszke.com/aero-sail/firm.xml/team
-champion-
PS.
-в 94г летал на А-2 с Яковлевым в Познани-не поссорились.
\тогда мы заняли первое место а я был =тем лидером=\
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
В то время в Турции проводились Авиационные Игры. Причину почему именно именно @henryk
они летали ( хотя оба очень серьёзные планеристы, и пилоты с огромным опытом) на А-22 не помню , Олег Литовченко мне рассказывал эту историю , но было давно уже - запамятовал подробности

@henryk
Пэшке знатный моделист и специалист по ламинатам.  Увидите передавайте привет от Геннадия с Украины г. Львов :) :~)
А какой он планер сделал для соревнований РЕД БУЛЛ ?  А сколько людей в Кросно научилось на нём летать ? )) :)
Одна у него проблема - это сроки поставки готовых изделий... Но если что делает , то уникального качества ) :IMHO
 

nick

Я люблю строить самолеты!
...и конечно же пиво,может даже Эфес.Слева направо Орлов,Гапанович,не помню и Ваш покорный слуга открывает пиво.
 

Вложения

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Спасибо вам всем за фотографии!
Как дома побывал  :)

А то сижу тут..  :'(
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...и конечно же пиво,может даже Эфес.Слева направо Орлов,Гапанович,не помню и Ваш покорный слуга открывает пиво.


...на фото, под "тобою" - Игорь Пугач!
...не заменимый напарник Юрия Яковлева во всех Европейских и Мировых соревнованиях!
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
планер сделал для соревнований РЕД БУЛЛ ?А сколько людей в Кросно научилось на нём летать ? )) Smiley
-в основном из пластин пенопласта покрытых стеклотканю.
полетел намного дальше других,но паразиты организаторы сменили систему оценки и первый приз получил кто-то другой.

-дальше я знаю только про полёты Зенона,сам научился летать на нём.

-Гжэгожу привет передам=у него уйма работы с винтами..

пс.в 94г.в Познани проходил 5-ый мировой чемпионат СЛА.
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Что я Пугача не знаю.Это планерист,они прилетели без планера(рассчитывали что разживутся в Турции,но не получилось)вот и ездили по командам,благо на своем авто.Хочу озвучить загрузку Ил-76 для полета в Турцию-мотодельты-3;самолеты-3;дельты точно не знаю,но с десяток было;парапентов-10 ;2-легковых авто;2-микроавтобуса и человек пятьдесят летающей и сочуствующей братии.Это было наверное первое и последнее организованное державой мероприятие :'(
 
Вверх