Аэропракт-самара перестал отвечать на письма и звонки. Отзовитесь!

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Кто знает - они живы, трудятся?
Откликнуться могут? Перезвонить на +79111963119 смогут?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Да какая уж там заграница - Питер! И звоним, и пишем - не на тех видимо компах сидите...
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
А все - нету более. 
да вы что?
еще один вслед за Красными Крыльями. а может не один?
Владимир подробности знаешь?
и где по этому поводу наш оптимист Арасланов С.А? самое время высказаться об успехах возглавляемой им организации.
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
Кто знает - они живы, трудятся?
Откликнуться могут? Перезвонить на +79111963119 смогут?
Ооо аэропракт-самара насколько помню года три как не работает.
Ну а душа жива. Я в самаре, Лёха(магнум) в москве, Володя Гаслов тоже жив здоров продвигает а55 и а37, да ещё великим казахским авиаконструктором подрабатывает.
Может я смогу ответить на возникшие вопросы?
Аэропракт в Самаре на данный момент скорее клуб чем предприятие.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
В связи с тем, что оперативно ответить не смог никто, включая Гаслова, даже по мобильному, продвигаемая техника, увы, в Каталог не вошла.
Не можем мы ставить данные, никем не подтвержденные, и все контакты, указанные в прошлом Каталоге, оказались безответными - не было смысла их повторять.
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
В связи с тем, что оперативно ответить не смог никто, включая Гаслова, даже по мобильному, продвигаемая техника, увы, в Каталог не вошла.
Не можем мы ставить данные, никем не подтвержденные, и все контакты, указанные в прошлом Каталоге, оказались безответными - не было смысла их повторять.
Ок. В следующий раз постараемся быть оперативней.
 

pilotjet

Я люблю строить самолеты!
В связи с тем, что оперативно ответить не смог никто, включая Гаслова, даже по мобильному, продвигаемая техника..........
Ок. В следующий раз постараемся быть оперативней.
Здравствуйте, я Вам в личку отправил сообщение.
 
Вверх