Аэрошюты-Паралеты разных компоновок. Осеннее снижение цены.

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
до 15 декабря цена снижена на 10%.
например Аляска с Ротакс-582 595тр.
Пятисотка с Ротакс-503 359тр.
Пятисотка с РМЗ-500 287тр.
 

Вложения

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
За 210 куплю телгу с РМЗ-500, под аэрошютное крыло,
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Mexmax за 210 понятно что только бу. мы бу не занимаемся. 287тр уже демпинг для решения некоторых наших маркетинговых задач. И это лишь временное явление. так что от нас цены ниже не будет. а больше будет уже через полтора месяца.
я могу только предложить рассрочку на период комплектации аппарата. описание условий рассрочки было в прайсе который я Вам отправлял.

на этом сайте рекламировалось несколько самодельных аэрошютов в пределах запрошенной вами цены. и у Куринина всегда чтото продается по третьему кругу.
понятно что цена будет соответствовать уровню продукта. и понятно с какими рисками вы столкнетесь при дистанционной покупке бу самоделки.

второе- с мотором 50лс и квадратным крылом АПКО Хайбрид 500 при нагрузке в 2 человека среднего веса даже такая легкая телега как Боксер (84кг) едва летит. скороподъемность не более 1мс. мотор почти всегда перегрет.

скороподъемность 2 мс при нагрузке в 2 нормальных мужика получается только с мотором от 65лс.
те по определению двухместный аэрошют это дорогой аппарат 

или нужно применять современные аэрошютные крылья типа Витамин38. На том же Боксере но с Витамином летали втроем.
при применении таких крыльев экономическая эффективность существенно вырастает

начало темы с фотографиями и Пятисотки в тч здесь: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1272297488/7#7
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
второе- с мотором 50лс и квадратным крылом АПКО Хайбрид 500 при нагрузке в 2 человека среднего веса даже такая легкая телега как Боксер (84кг) едва летит. скороподъемность не более 1мс. мотор почти всегда перегрет.
Вот тут Вы не проавы, готов доказать обратное но не здесь, дабы не флудить в торговле, летает и эламентарно летает, то что вы рекламируете Витамин это разумно и естесственно. Пишите на мыло я Вам докажу.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Мехмах- доказательства не флуд. Сильно интересно. разместите ваши доказательства в ветке про наши паралеты в основном форуме.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1272297488/7#7

но это моя просьба. а для Вас мое личное наблюдение за 18 лет работы в производстве сла: наша техника как бездомная собака, она может живодеру попасться и сгинуть безвестно на мыло, а если НАЙДЕТ к Хозяина- обретет Душу и станет Другом. и ее удача никак не связана с ее экстерьером или родословной.
те важно не то что вы купите, а как к этому будете относится!
Удачи в поиске друга!
 
Вверх