Aerosport Scamp

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Если бы такое предложили тысяч  за 150-200 наших - наверное бы купил. Интересно, какова его себестоимость?
 
Если бы такое предложили тысяч  за 150-200 наших - наверное бы купил. Интересно, какова его себестоимость?
Думаю без мотора можно попробовать уложить в такую сумму.
Но пока нет чертежей об этом рано.
Вот найду там и посчитаю почем удовольствие смогу производить.
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Можно я об общем, об глобальном, так сказать - "в мировом масштабе" (по Чапаеву).
То есть о цене и рынке.
(Почитав здесь наверное не все, но понял так, (а если и не так - "старшие товарищи" поправят), что особого авиарынка в стране и нетути. Как и самой отрасли малого авиастроения. Отдельные поставщики, отдельные действующие аэродромы, отдельные самодельщики. Как пример - на всю Москву и МО - не более 5 наверное...)
То есть - простой и интересный впорос - а сколько народу готово было бы купить аппарат подобного типа и по какой цене?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Судя  по  местным  отзывам  и  настроениям  покупать  малообеспеченные  никто  не  станет,  а  обеспеченным  людям  это  не  очень  подходит,  к  тому же  думаю  не  стоит  засорять  хорошую  ветку.  По моему  мы  про  бизнес  в  этой  области  точки  расставили.  А  ,что  касается  себестоимости  гаражного  варианта  этого  сла,  то это  будет  не  более  500рублей.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Кстати  всмотритесь  в  нижний  снимок,  как  там  крестиком  ц.т.  помечен  - это  говорит  о  многом.
 

Max_MD

Я люблю строить самолеты!
Это не тот крестик. Он за линией оси колёс основных стоек- кажется так.
 
Чертежи наконец то получил :) очень рад сижу изучаю.
Спасибо за помощь в покупке Стасу тайлдрагеру!

Аппарат очень интересный и на первый взгляд на чертежи очень простой и технологичный!
 
Вверх