Аккумуляторы авиационные продаю

redbandana

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Продам батареи аккумуляторные авиационные, типа 12-САМ-28 и 12-А-10, с хранения (правда с ценой не определился, сколько может стоить?) за опт будет скидка :cool:
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Гарантийный срок хранения сухозаряженной батареи - 7 лет с момента изготовления, а гарантийный срок эксплуатации 2 года, считая со дня ввода в работу.
  отсюда http://www.laborant.ru/eltech/nu/01-98.htm  правда не нашел ничего про емкость, ток разряда, и вес :-?
 

zimka2012

Я люблю строить самолеты!
интересен акомулятор 12-сам 28 для связи alshvez@mail.ru
 

zimka2012

Я люблю строить самолеты!
alshvez@mail.ru написано верно вот мой  телефон 89149566740 между нами разница 5 часов
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Человек верно написал, хоть за заряжайся, батареи 12-сам-28 ходят максимум год-полтора ;)
 

redbandana

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
2 года гарантии по ГОСТу, на эксплуатацию))
Предлагаю кому по потребности. Оптом на металлолом и деньги  сразу...
Себе, чуток оставлю))
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
У них срок хранения сухо заряженных семь лет, а после зарядки (даже не используя их на борту, просто при хранении) живут максимум полтора года, вообщем простой кислотный аккум ;) мой вам совет, сдайте их скупщикам Б\У акк. батарей, выйдет дороже чем продать тут, мы у себя так и сделали, получилось грубо по 700-1000 рублей за батарею ;)
 

mrv

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
летают они и по 2 года, при условии выполнения плановых КТЦ, в основном отбраковываются после того как его в ноль разрядят в какой нибудь дыре, потом в помойку можно сразу.
 
Вверх