Алюминиевый автожир

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Макс, а ты будешь опускать вот эти опоры кресел?
Нет. А зачем? Эти штуки очень важны для безопастности,они зделаны из АМЦ и служат как энергопоглатели удара ( в разумных пределах).Будут переделанны сами кресла.парашутов уже не будет и я их продал а у кресел появится спереди вырез и пилот апускается вниз на 140 мм. И таким оброзом удалось уменьшить кабину вниз на 290 мм. А длину кабины уменьшу на 500 мм.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Нет. А зачем? Эти штуки очень важны для безопастности,они зделаны из АМЦ и служат как энергопоглатели удара ( в разумных пределах).Будут переделанны сами кресла.парашутов уже не будет и я их продал а у кресел появится спереди вырез и пилот апускается вниз на 140 мм. И таким оброзом удалось уменьшить кабину вниз на 290 мм. А длину кабины уменьшу на 500 мм.
ПОЛ ДОЛЖЕН ГДЕ ПЕРЕДНИЙ ПОЛИК!!!!!
Вай

Ты чо мля....яж те сказал срезай...и у тебя кабина уменьшися на шайтан мана ...эээээээээ не будя она ана как нана.. :STUPID
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Нет. А зачем? Эти штуки очень важны для безопастности,они зделаны из АМЦ и служат как энергопоглатели удара ( в разумных пределах).Будут переделанны сами кресла.парашутов уже не будет и я их продал а у кресел появится спереди вырез и пилот апускается вниз на 140 мм. И таким оброзом удалось уменьшить кабину вниз на 290 мм. А длину кабины уменьшу на 500 мм.
ПОЛ ДОЛЖЕН ГДЕ ПЕРЕДНИЙ ПОЛИК!!!!!
Вай

Ты чо мля....яж те сказал срезай...и у тебя кабина уменьшися на шайтан мана ...эээээээээ не будя она ана как нана.. :STUPID
Если кресла опускать то растояние между ними придется резко увеличивать, ведь ноги не подрежиш! Таким образом высота кабины уменьшится а вот длина увеличится подчти на метр и это гораздо хуже и куда скажи мне на милость девать управление, ниже лонжерона но там баки? Толик, все просто за рюмкой чая обсуждать  а на деле волосы дыбом встают!
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Толик, все просто за рюмкой чая обсуждатьа на деле волосы дыбом встают!
Макс они иногда и так сами по себе дыбом встают... ;D ны не влезешь режь трубки и перенеси от пола их на 10 сантиметров...на управление хватит..поверь...а то лбом в стекло упрешься...Вадик то влезет а ты нет... ;D
 
T

Tomas

Толь, зачастую процесс выбора невесты становится смыслом жизни))))))))))))))

На фик Максу летать? Спроси?  Вадим влезет? Влезет...полетит аппарат? Полетит 300% 

Макс, хорошо получается, до зимы успеешь?
 
T

Tomas

Макс...а какой вес был у аппарата? и что будет после модернизации????
 
T

Tomas

ужас....не верю....на тебя не похоже....
откуда столько? столько весит аппарат с субару 3 литра
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
ужас....не верю....на тебя не похоже....
откуда столько? столько весит аппарат с субару 3 литра
Вова! Это полный вес! У меня ротор весит 50 кг. И голова с куском мачты 30 кг. а сам АЖ без мотора весит гдето 170 кг.!
 
Вверх