Алюминиевый автожир

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вот хоть убейте не пойму как там можно поместиться в кресле да еще так высоко...
Специально для Толика вне графика вклепал стекло и когда досохнит краска то поставлю кресло и сфоткаю :
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Макс жду не дождуся.... ...тока в шлёме будь...и в кресле падушка чтоб была.....

Надо проверить, неуж то мой глазомер брехать начал................... 
А может мне еще и пернуть для полного прижатия к крыше А?!!!! ;D ;D ;D ;D ;D Вообще то Толя когда я делал высоту новой кабины я сел в кресло и уголком помеоил высоту и прибавил еще 50мм. и все! Ты туда влезиш легко но уже без шлема,разве только в Севеном танкиском!-ИСТРЕБИТЕЛЬ БЛИН ! Я в новой конструкции убераю максимально лобовое сопративление и в этом плане много чего получается! Нашел огромную ошибку застовляющию мотор работать в режиме "авария" :(
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Устал сегодня очень и по этому пью "ПЫВС" и завтро наверное на работу не поеду а послезавтра еду здаватся зубному хирургу и рвать два зуба! :(Но это клиника моей жены -"НИИ АРМЕДИК"и врачи просто суппер и все не больно ,тем болие рвать будут второй зуб мудрости и соседний! Ну все пипец - последний мудрости вырывают и стану я ка РУС! :'(
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Устал сегодня очень и по этому пью "ПЫВС" и завтро наверное на работу не поеду а послезавтра еду здаватся зубному хирургу и рвать два зуба! :(Но это клиника моей жены -"НИИ АРМЕДИК"и врачи просто суппер и все не больно ,тем болие рвать будут второй зуб мудрости и соседний! Ну все пипец - последний мудрости вырывают и стану я ка РУС! :'(
У RUSа молодые таланты работают, ему теперь только успевай снимать "свои" достижения!
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
ВОТ ТЕБЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ КЛИП! 

Макс, отличный клип :) Другим, кто пойдёт твоим путём желаю так же всё произвести красиво и творчески подойти к делу. 

       :~) Анатолию отдельный респект :~)
 
Вверх