Алюминиевый автожир

И .А вы что нарисовали?
Дружище, мой Вам совет - задавать вопросы тем кто готов Вам ответить. На нашем форуме таких большинство. Ваш адресат не склонен отвечать на вопросы. Ему стеб необходим, как минимум. Или скандал, что он всегда и планирует.
С уважением.
 
P

Portvein007

Макс! Че молчишь? Гони в шею этих флудологов!  Пустоболы! Кышь на форумы фольклера народов мира, сделали ветку для спец испражнений души- Курилка называется!  Нет мля надо пометить всю...территорию :STUPID
 
P

Portvein007

max-audi сказал(а):
Расскажи всему миру как мой аппарат разбили ,даже не взлитев
Макс, не максимизируй!!! То что уронили фонарь и он разбился по ходу- это на пару дней работы, Всеволод при всех обещал дать новый, засверлить заклепки и переклепать, делов то....
 
P

Portvein007

max-audi сказал(а):
Вы все меня кинули на аэродроме это факт! Без денег и водовки,забрали свои машины и увезли, а я с больными почками
Ах ты политическая про....довка!!!!!!  Когда с утра в воскресенье на столе ничего не осталось откуда ты извлек закупоренную поллитру и втихушу с Лазаревым пошли завтракать? Это по товарищески называется? Я бы остался, а смысл? Бензин что взял с собой 40 литров закончился в субботу, Сева водку не привез, Гороховский эксклюзив приговорили ночью, в воскресенье тучи заволокли небо ты где был?  Опричнину тут не разводи...предали его!  Когда ты наезжал на Севу лично я прикрывал тебе спину :) А Сева тебе обещал новый фонарь...напоминаю кстати
 

rus

Я люблю строить автожиры!
А Сева тебе обещал новый фонарь...напоминаю кстати 
Странно, а Сева как там оказался? На несколько минут заглянул в Крючково в субботу и уже что то обещал? Вроде не пил и стекол не бил! У меня уже на следующий день в воскресенье новый автожир испытали в Батюшково, сам не знаю как успеваю еще и стекла бить, а пил то я где? 
http://www.youtube.com/watch?v=cnC1YKQTIt0
 
Вверх