Алюминиевый автожир

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Нашёл отличный грунт для алюминия -Мобихел Праймер , требует промежуточного грунта -Мобихел НЦ , но только для окраски ! Сам обладает отличными антикорозийными свойствами ! ;) Для внутренних полостей - самое то! :)
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вся силовая конструкция собранна и взвешанна и обсалютно совпала  с расчетной до 0.5 кг. ( это для умников , которые писали , что я считать не умею ! ;D , сами понимаете кого я имею ввиду ! ;D)  Это надо учесть , что все три шасси в сумме -39 кг. !  ;D Конструкция невероятно жёсткая и лёгкая , для завершения планера остаётся запас в 35 кг., все идёт по расчетам!
 

Вложения

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Вся силовая конструкция собранна и взвешанна и обсалютно совпала  с расчетной до 0.5 кг. ( это для умников , которые писали , что я считать не умею ! ;D , сами понимаете кого я имею ввиду ! ;D)  Это надо учесть , что все три шасси в сумме -39 кг. !  ;D Конструкция невероятно жёсткая и лёгкая , для завершения планера остаётся запас в 35 кг., все идёт по расчетам!

Не рановато разбанили то? Обещал в склоки не ввязываться, а сам их и провоцирует. Ничего не меняется ...
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Привет Макс. С освобождением тебя. Думаю Костя слегка поторопился. Если еще подержать в бане думаю к середине лета с такой то скоростью порадовал бы новинкой. ;D ;D ;D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Привет Макс. С освобождением тебя. Думаю Костя слегка поторопился. Если еще подержать в бане думаю к середине лета с такой то скоростью порадовал бы новинкой. ;D ;D ;D
Привет Юра ! Все узлы делались в течении трёх лет , теперь все соединяется в единое , благодоря чертежам всего АЖ, что позволяет начинать делать от куда угодно и с любого конца ! ;D Расчёты,макеты и сборочные чертежи , чертежи деталей - залог экономии денег и времени при сборке АЖ ! :IMHO А уж когда рядом такой консультант , как Вадим Александров и Женя "Гудвин" и нормальные Форумчане , то вообще идёт все как по маслу !  ;D :) ;)
Спасибо большое "Маугли" , что предоставил площадь в своём ангаре для окончательной сборки автожира ! Спасибо Вова ! ;)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вся силовая конструкция собранна и взвешанна и обсалютно совпала  с расчетной до 0.5 кг. ( это для умников , которые писали , что я считать не умею ! ;D , сами понимаете кого я имею ввиду ! ;D)  Это надо учесть , что все три шасси в сумме -39 кг. !  ;D Конструкция невероятно жёсткая и лёгкая , для завершения планера остаётся запас в 35 кг., все идёт по расчетам!

Не рановато разбанили то? Обещал в склоки не ввязываться, а сам их и провоцирует. Ничего не меняется ...
Я не кому , не чего не обещал !!! :mad: Я вольный человек и творю и делаю только для себя и только для своего личного удовольствия ! Пишу только в последний раз , наверное, и болие общение с Тобой , мне неприятно ! Есть поговорка - от любви до неновисти один шаг , но как Ты Андрей умудрился перейти этот предел в моих глазах , ведь мы дружили ? Когда возникал вопрос о пожизненным бане между РУСом и Маугли ,Ты выбрал РУСа т.к. он болие сильный и убрать конкурента была твоей задачей , хотя я был категорически против этого вообще , Костя не даст соврать . Я Тебе писал , что Ты не чем не отличаешся от РУСа и это так и есть! У меня в мозгу не помещается , как можно довести до ручки клиента последнего Твоего АЖ , заметь не крайнего , чтоб человек который купил у Тебя его за 3.000.000 руб. спустя несколько месяцев и налета аппарата в 5 часов , выставил его на продажу за 1.000.000 руб?
Уму не постежимо ! Вот она правда !
Болие на твои позывы и правокации я отвечать не буду , Ты для меня как аппонент умер! И прошу больше на моей ветке свои посты и мнения не публиковать !
Я всегда считал , что тяжелее ,двухместной парты, машины , чем Спорткоптер 2 не существует , но там много всяких фарчмаков , но как Ты это смог превзайти? :D
Все , тема с Тобой-закрыта!!!
P.S.
3.000.000. руб.- это однакомнатная квартира в г. Москва.
3.000.000. руб. - это шикарная дача в ближайшем подмосковье!
 

Вложения

rulez

Я люблю строить самолеты!
Очень технологичный автожир получается у Макса!!!! И как всегда много много трудодней!!!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Очень технологичный автожир получается у Макса!!!! И как всегда много много трудодней!!! 
Нет Игорь ! Он очень не технологичный , но повторить смогу!  ;D
3523 детали
18540 заклепок
544 болта( винта)  и гаек
;D
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Вся силовая конструкция собранна и взвешанна и обсалютно совпала  с расчетной до 0.5 кг. ( это для умников , которые писали , что я считать не умею ! ;D , сами понимаете кого я имею ввиду ! ;D)  Это надо учесть , что все три шасси в сумме -39 кг. !  ;D Конструкция невероятно жёсткая и лёгкая , для завершения планера остаётся запас в 35 кг., все идёт по расчетам!

Не рановато разбанили то? Обещал в склоки не ввязываться, а сам их и провоцирует. Ничего не меняется ...
Может стоит это уже закончить?
Галочки, по этому вопросу, все сами для себя уже расставили, а мусорить в профильных темах - это не самое хорошее дело.....
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Я не кому , не чего не обещал !!!Я вольный человек и творю и делаю только для себя и только для своего личного удовольствия ! Пишу только в последний раз , наверное, и болие общение с Тобой , мне неприятно ! Есть поговорка - от любви до неновисти один шаг , но как Ты Андрей умудрился перейти этот предел в моих глазах , ведь мы дружили ? Когда возникал вопрос о пожизненным бане между РУСом и Маугли ,Ты выбрал РУСа т.к. он болие сильный и убрать конкурента была твоей задачей , хотя я был категорически против этого вообще , Костя не даст соврать . Я Тебе писал , что Ты не чем не отличаешся от РУСа и это так и есть! У меня в мозгу не помещается , как можно довести до ручки клиента последнего Твоего АЖ , заметь не крайнего , чтоб человек который купил у Тебя его за 3.000.000 руб. спустя несколько месяцев и налета аппарата в 5 часов , выставил его на продажу за 1.000.000 руб?
Уму не постежимо ! Вот она правда !
Болие на твои позывы и правокации я отвечать не буду , Ты для меня как аппонент умер! И прошу больше на моей ветке свои посты и мнения не публиковать !
Я всегда считал , что тяжелее ,двухместной парты, машины , чем Спорткоптер 2 не существует , но там много всяких фарчмаков , но как Ты это смог превзайти?
Все , тема с Тобой-закрыта!!!
P.S.
3.000.000. руб.- это однакомнатная квартира в г. Москва.
3.000.000. руб. - это шикарная дача в ближайшем подмосковье!
Очередная ахинея из уст"несклочного" человека.
Во-первых, Константин писал здесь, что ты обещал.
Во-вторых, творишь, ты хоть и в удовольствие, но, всеравно на продажу. Как и предыдущий твой нелетающий нормально трамвай.
В третьих, клиента до ручки никто не доводил, акромя самого себя.  Это было заметно в самом начале постройки его автожира.
Только бабы живут на эмоциях. Разум и анализирование, в совокупности с фактами, рисуют отличную, от твоих представлений картину.
В четвертых, мне важно мнение авиационных специалистов, а не подобных тебе, понторезов. Есть мнения совершенно противоположные твоим и твоих друзей. Имея авиационное образование и достаточный опыт в сфере авиастроения, ты не задавал бы глупых вопросов, ни по Егерю, ни по его эксплуатации, а уж тем более выслушивать россказни, непорядочных людей (откуда 3 млн?????, про двигатель я вообще молчу..) Разобраться то, слабо?! Проще подгавкивать. Сначала чего-то хоть добейся, чтобы меня и мои автожиры критиковать. Неважно, сколько он весит, важно как летает. Вертолетов, самолетов есть много разных и с разным весом.  Желтый Егерь, которым ты всегда аппелируешь, был выпущен в 2012 году, и, летал успешно. И летал бы дальше, если бы не определенные финансовые трудности и проблемы со временем для завершения обучения владельца. Я здесь причем???? Аппарат здесь причем???? Непонятно, на какими фактами ты подкреплять будешь свои перлы.
"Хвались после битвы, а не перед ней" - завет наших премудрых предков. Неизвестно, что у тебя получится в дальнейшем. Твоя проблема - это переход на личности, в любом удобном случае. Так этим РУС, как раз и занимался. Так что не надо меня с ним сравнивать. Ты его переплюнул в разы. Видимо тебе выгодно использовать ложную информацию в своих целях. То что случилось с двумя крайними Егерями, конечно неприятно, но все эти нюансы решаются легко и просто в совместной работе с производителем. Неужели непонятно, что цели этих граждан совершенно иные? Кому надо - тот летает. Живой пример - это Ворон-02м во Владивостоке. выполнял двухчасовые маршруты над тайгой, налет уже под сто часов. Мужчины, не хотят, просто, связываться с такими как ты, чтобы здесь ввязываться в склоки, поскольку, из предыдущих постов ясно, что факты не интересны - интересны интрижки, которые тут вьют и интересно убрать грамотность и разумность в проектировании конструкций...
Тебя каким образом, вообще волнует, что и как и у кого???? За собой следи в первую очередь и за своим языком! Не там ты "правду" нашел, Макс, не там..... Да и на не того коня поставил.

( это для умников , которые писали , что я считать не умею !, сами понимаете кого я имею ввиду ! )
Чтобы было понятно, кто всЁ начал заново.... А на откровенные выпады и лживую брехню, я не могу не ответить, защищая тем самым, свою честь и достоинство.
 
Вверх