Алюминиевый автожир

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Только что дозвонился и поговорил со старшим братом Максима Кириллом. Он занимается организацией похорон.
Прощание с Максимом будет происходить по адресу Москва, ул.Стартовая, д.4. Это морг Госпиталя ветеранов №3. Точное время и дата будет известна завтра.

.. счет надо или карту ... надо скинуться на похороны, кто что сможет.
Вот карта брата Максима - Кирилла.
Сбербанк 4276 3800 2513 9796
В назначении можно написать "Максиму" или ничего не писать, на ваше усмотрение. Любая сумма не будет лишней.

Вчера вечером он был у меня в гараже, фрезеровал очередную деталь для своего аппарата
Это последняя фотография Максима, буквально за несколько часов до смерти. Какое-то провидение заставило меня сделать ее...

Прощай Дружище! Прощайте Золотые руки!  :'(
 

Вложения

Откуда
Moscow
Не может быть.... очень жаль  :'(
Был с Константином в гостях у Максима, смотрел и даже сидел в кабине его строившегося автожира, немного пообщались, после я уехал на работу. Никогда б не подумал, что такое может произойти, просто не верится....
Царствия небесного! Родственникам и близким мои соболезнования. Берегите себя!
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Какая печальная новость  :'(
Буквально на днях разговаривали с Вовой Маугли о Максиме, все ждали, когда Макс  завершит постройку своего Исключительного Аппарата. Его Детище по-настоящему достойно Музея Авиации.
Ребята, может нужно подумать, как завершить его Проект ? Может найти Того, кто сможет довести Изделие. Может скинуться на такое Благое Дело ? Пусть кто чем сможет.
Макс же столько Хорошего сделал для Форума и его обитателей. Даже у меня дома есть клей ВК-9, баночки с которым сам Макс заказывал, приобретал и мне передавал через Вову Маугли.
Ребята, мы все потеряли Настоящего Авиаконструктора и Хорошего Человека. Земля ему пухом и настоящая Добрая Память !
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Прощание с Максимом состоится завтра, в четверг 17 октября в 12-00 (сбор в 11-30) по адресу: Москва, 8-й Таймырский проезд , д.4, стр.6, Морг Госпиталя ветеранов №3.

После морга на двух автобусах проследуем в Митинский крематорий, где состоится гражданская панихида.

Поминки пройдут в кафе-баре "Риверсайд" на ул. Мантулинская д.10, метро "Улица 1905 года". Ориентировочно в 15-16 часов.


Кто выразит желание помочь семье Максима напомню номер карты брата Максима Кирилла. Именно на его плечи легла тяжесть организации похорон.
Сбербанк 4276 3800 2513 9796 Кирилл Романович Ч.
В сообщении можно написать слова соболезнования или ничего не писать, на ваше усмотрение. Любая сумма  будет принята с благодарностью.
 
Макс, когда был у меня в мастерской, говорили про его аппарат, когда закончит, - он сказал, что если умрет, аппарат завещает братьям близнецам Оборневым и Вадиму Александрову.
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Эх, да как же так ...

Светлая память влюбленному в небо и в своё дело человеку.

Соболезнования родным и близким.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Земля пухом тебе Максим....
Работал с ним, очень хороший человек, буду вспоминать о нем всегда с добром. Родным огромные соболезнования!
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Шокирующая весть! Постоянно просматривал его ветку и сегодня тоже посмотрел..... Печаль. Царствия Небесного Макс-Ауди. :'(
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Какая утрата...Ушел так рано. Соболезную родным и близким Максима.
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
Какие мастера покидают этот мир, с каким восхищением любовался фотографиями его творения, мечтал познакомиться лично и увидеть все своими глазами, слеза подступает,  никак не ожидал, ведь действительно на взлете своего творчества. Друзья, коллеги, для нас большая утрата, земля небом, соболезнования родным близким, друзьям. Наверное в том ином мире, если он есть, такие хорошие мастера в большом почете.
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
Соболезнования родным и близким.Земля пухом Максим...
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Вчера проводили Максима в последний путь. После душевно посидели, вспоминая различные, порой забавные моменты из жизни Максима. Из рассказов родных и друзей узнал много интересного о чем Максим никогда не рассказывал. Он не был одинок, как мне казалось, его окружало много любящих и ценящих его родных, друзей, знакомых...

Спасибо огромное всем форумчанам, кого смерть Максима не оставила равнодушным, кто откликнулся, кто помог, кто пришел проститься.

Светлая память Максиму. Светлая память Мастеру.
 

Вложения

Вверх