Алюминиевый автожир

Откуда
Тверь
Вчера проводили Максима в последний путь. После душевно посидели, вспоминая различные, порой забавные моменты из жизни Максима. Из рассказов родных и друзей узнал много интересного о чем Максим никогда не рассказывал. Он не был одинок, как мне казалось, его окружало много любящих и ценящих его родных, друзей, знакомых...

Спасибо огромное всем форумчанам, кого смерть Максима не оставила равнодушным, кто откликнулся, кто помог, кто пришел проститься.

Светлая память Максиму. Светлая память Мастеру.
Мне тоже Макс всегда казался одиноким человеком, я рад, что заблуждался! Жизнь его была хоть и неоправданно короткой, но он оставил свой след в сердцах тех людей, кому посчастливилось с ним общаться. Я думаю, лучшее что можно для него теперь сделать, это поднять в воздух проект, которым он жил.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Какая беда! Сплошная скорбь...
Макса не знал лично. Иногда, обращался по техническим вопросам. Макс всегда отвечал. Не равнодушный человек был.
Так горько осознавать, что нет у нас ещё одного друга.
Прости нас Максим!
Душе твоей вечного полёта.
Глубочайшие соболезнования твоим родным и близким.
И, Вам всем друзья.
Прощай Макс...
 

Вложения

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Только что узнал эту грустную весть.

Не верю!

Утрата для близких
  Утрата для форума

   Прости МАКС!
         
          Будим помнить.
 

Next_I

Я люблю Небо и винтокрылы
Откуда
Красноярск
Как так то??? Только сейчас узнал... Господи, упокой душу Хорошего Человека! Макс своей энергией, упорством, отношением к своему делу вызывал заслуженное уважение. Боже, как жаль, что его уже нет с нами! Искренне жаль!
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Только узнал  простите други , прости Макс.Одержимый был человек и золотые руки.
Светлая память Максиму. Светлая память Мастеру.
 

Der Flieger

Я люблю автожиры!
Есть у кого-нибудь информация о дальнейшей судьбе автожира Максима? Вадим Александров и братья "Райт" принимают какое-либо участие в завершении проекта?
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Пока все находится в подвешенном состоянии. С одной стороны - есть человек готовый профинансировать покупку редуктора, пропеллера и оплатить работы по выклейке капота с дальнейшим возвратом инвестиций после продажи аппарата, это важно понимать. Вадим Александров подтвердил готовность облетать автожир. С другой стороны - родственники не против продажи аппарата как есть, но пока нет желающих.

Ждем решения родственников.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
какова стоимость аппарата в нынешнем  состоянии если не секрет
 

Chicomaster

Мне интересен автожир
Откуда
Москва
Очень это печально :cry: Так бывает очень часто, особенно в крайнее время - те, у кого есть средства, сами не в состоянии сделать такую Экстраинженерную работу по доведению Аппарата до логического завершения. А те Единицы из миллионов, кто действительно мог бы это сделать, обычно не обладают ни средствами ни свободным временем, потому что вынуждены зарабатывать себе на пропитание в наших нынешних условиях ....
Всё-таки наиболее вероятным, думается, будет доведение аппарата постепенно небольшими шажочками, может усилиями нескольких энтузиастов "акционеров". Лишь бы Дело не стояло, а хоть понемногу, но двигалось.
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Всё-таки наиболее вероятным, думается, будет доведение аппарата постепенно небольшими шажочками, может усилиями нескольких энтузиастов "акционеров". Лишь бы Дело не стояло, а хоть понемногу, но двигалось.
Вы правы, любители настоящие нашлись. При участии известных автожиролюбителей "Братьев Райт", "Деда Вовы", Николая Лебедева и других автожир доделали и пилот В.Александров приступил к испытаниям. Небольшие недостатки уже к этому временю устранены и ждем взлета. А вот и первые пробежки ...

 
Последнее редактирование:

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Успехов вашему творческому коллективу!
 
Вверх