Алюминиевый автожир

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Так   делаеш  2а  хаба , Коптера   я пока точно  не  приобретуно  варианты руса ..корнея    и швейра думаю дают надежды  на мой полет ....А не конструктора .
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Разработал и собрал блок управления ЛЕД старбоскопом с интерестным алгаритмом (  П_П___________П_П_____)!Работает сдорово! ::)
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
slav сказал(а):
http://ruspodshipnik.ru/shop/group_1068/group_1069/item_23607/

 
Таких везде навалом!Если вы внимателино посмотрите на фото которое Вы дали то увидите на нем разрез сбоку для сборки а на моих его нет!И там написанно,что это РОССИЯ - это полная туфта т.к. в СССР по такой технологии их не делали а это именно галимый китай! :IMHO
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Gyro сказал(а):
Ага, и делает Саратовский завод 
Сдохли уже все заводы!Это точно также - в Москве есть завод "Калибр" который выпускает инструмент (болгарки,дрели и т.д.) но когда Вы посмотрите их паспорт то увидите, что изготовленно в Китае! Точно также и с подшипниками т.к. он не может стоить с накруткой посредников 190 руб если он хорошего качества и изготовлен в России, просто материал стоит дороже и из этого напрашивается простой вывод - КИТАЙ и дерьмо!!!!!!!
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Так, никто не мешает брать с завода. Никто не сдох, все работают. Я ссылки специально дал. Там все есть. Кажется, стоимость подшипника 95 руб. Вы же туда не обращались, чего попусту гнать на предприятие......
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да Макс у ВАС есь чему поучится , Для меня ваш Автожир Эксперементальная модель .
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Сейчас мой друг попытается взять в аренду SC-2 последний и я попытаюсь его скопировать как китаец но все хороше но как копировать ЛАЬКОМИНГ я не знаю?У Ауди есть один мотор 5цил ,2.3л с мощностью 230сил но он весит в два раза больше чем лайкоминг!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Влад ты хоть себе предстовляеш какая эта грандиозная работа - хотяб ИНы перевисти в мм ,скопировать яйцо но не просто скапировать а сделать лучше-легче и прочнее!Хаб я и без них улучшил видемо ребята в SC живут в деревне и не дружат с космическими техналогиями! ;DВ хабе у SC я нашел очень большую мехханическую ошибку и победить ее нет ни каких проблем!
 
Y

Yakov-Dnepr

меня больше волнует как эта вся х#рня будет летать! 
Так мы уже это обсуждали.......Отлично, но при наличии небольших крыльев еще лучше, т.е.

Heli-giro  https://www.youtube.com/watch?v=eMoUvlYXBc0

Ну можно не так сложно, но что то оттуда все же взять полезное
 
Вверх