Алюминиевый автожир

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва

Экс-Участник

Я люблю строить самолеты!
baracuda сказал(а):
@marcons Костя перенеси все это в курилку, пожалуйста!
Перенес...в Корзину.
Все остальное в личку!
Константин, отличное и правильное решение, мы бы и сами уверен все бы подчистили с владимиром, но в этой ветке нет кнопок Удалить и Редактировать.
Кстати их нет и в других некоторых ветках тоже, может есть смысл обратиться к тех админу и как то их повключать, уверен, что при их наличии форум станет чище, люди то у нас в основном сознательные. Обратись с такой просьбой в тех поддержку форума.

А писать в личку мы друг другу не будем, т.к. нет у нас к друг другу ничего Личного, нам нужна была публика, что бы наши непонятки в отношениях написать публично и немножко стебануть друг друга перед народом, аля арбитром, каждый сделает для себя выводы сам и этого достаточно, конфликта то нет, есть простое недопонимание в отношениях, к бывшему другу можно продолжать нормально относиться даже если он оказался гамнюком в конкретной жизненной ситуации, и опять ничего личного.

Константин спасибо за твой труд и понимание.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Т.К. у Хавка поворотный механизм руля находится внутри руля ,то пришлось изобретать свой и на радость АВИОВЛАДА получилось и с минимальным весом! Для тебя Володя:
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Хозблок с туалетом на даче закончин и теперь жена отпускает меня на две-три недели в Крючково! УРА!!!!!! Планируем выезд на 12 Июля!
 

Вложения

Экс-Участник

Я люблю строить самолеты!
С таким озером можно и про поплавки на трамвайчик подумать, а хозблок под диспечерскую  приспособить  ;D ;D ;D

Технологию строительства пруда в личку или в курилку озвучь, себе такой же хочу.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
baracuda сказал(а):
Технологию строительства пруда в личку или в курилку озвучь, себе такой же хочу.
Пруду уже 14 лет! А технология очень проста. Роеш котлован, затем закрываеш стеклогидроизолом с выходом в горизонт на верх и спаеваеш пояльной лпмпой.Затем выкладываеш из сетки рабицы всю поверхность внутри и пришпиливыещ крючками из электродов!Покупаеш присадку к битону-Виброфлекс (копроновые волокна длиной 10мм. и готовиш с ними раствор бетона (1-цемент (500) 2- песка) и залеваеш дно ну а затем из товоже компанента мастерком на стенки! Толшена стенок гдето 10см. После того как все сделал дать постоять дня два (только не на солце и лучше укрыть и полевать водой и залить его полностью на неделю водой! Затем воду слить и вымать и готово!!!!!!! Но без воды его лучше не днржать т.к. битон с сочетанием с водой становится прочнее с каждым днем ! Удачи ;)
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Макс, соберешь хвост, вылажи на форуме вес твоего и того который сейчас на Хавке.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Съездил к ребятам на завод и на гибочной машине сделал все законцовки и преклепал.Завтра поставлю плоскости на ГС!
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Юра Горохов! Мы 12 июля собираемся в Крючково! Приезжай будем отмечать начало новых испытаний! ;D ;D ;D
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Юра Горохов! Мы 12 июля собираемся в Крючково! Приезжай будем отмечать начало новых испытаний
А не сопьемся? ;D. На самом деле я там бываю каждые выходные. Я пригласил Анатолия 32. На днях даст ответ. Если он приедет то будем облетывать и мой а.ж. Там есть пока небольшие проблемки ровно на 3 дня, которые я никак не найду. Кстате по впп она подстрижена и находится в состоянии близко к идеальной :craZy
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Главное Вадима убить деньгами - если будет много работы то и все пойдет своим чередом и все АЖ подсасуться в Крючково и опять аэродром станет желанным для автожиростроителей!Для ажлетателей-эта ВПП идеальная -ширина гдето 40м и длина 800м. а если пролетиш то не по скошанной траве еще 1000м. :~)Это бывший военный аэродром для обучения посадки на грунт ИЛ76. Вы предстовляети себе ,что это за полоса?
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую макс да видна рука мастера молодец  отлично  :D а какова ширина лонжерона не скажете :question у меня есть с толшинои 60 мм думаю такои же сбацать  на домик 2 местн с уважением камиль
 

Вложения

Вверх