Алюминиевый автожир

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Re: Алюминиевый автожир.
Ответ #1746 - Сегодня :: 18:20:22 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать max-audi писал(а) Сегодня :: 16:01:03:

акончил передние законцовки ! Осталось -чуть чуть но в такую жару работа идет крайне медленно!
Макс,когда полетит люминевое чудо?Стройка продолжается долго уж! 
Ты не внимательно читаеш мою ветку- я уже писал .что планируем если все будет в порядке ,выезд 12 июля рано утром и Вадим А. в курсе но если в пятницу туда приедит Юра Горохов ,то до испытаний даже может и не дойти ,хотя Вадим человек очень ответственный и сам все зделает как надо! ;D ;D ;D
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
но если в пятницу туда приедит Юра Горохов ,то до испытаний даже может и не дойти ,хотя Вадим человек очень ответственный и сам все зделает как надо! 
Вот спасибо, вот обрадовали значит главный алкаш форума это Горохов? Расту прямо на глазах.
Вчера общался с Анатолием32, он дал подтверждение что тоже приедет в Крючково.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вот спасибо, вот обрадовали значит главный алкаш форума это Горохов? Расту прямо на глазах.
Вчера общался с Анатолием32, он дал подтверждение что тоже приедет в Крючково
Юра!А чего тут скрывать!Я тоже главный алкаш на форуме т.к. без рюмки сюда даже не войду т.к. делать сдесь больше нечего и форум утратил свои достоинства хоть и Костя  АДМИН и пытается его ожевить и я тоже -чуть чуть :-/
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Я тоже главный алкаш на форуме т.к. без рюмки сюда даже не войду 
Ну тогда два, точнее 3 алкаша ( Анатолий32)это уже сила и тогда точно облетаем 2 аппарата и обучимся пилотированию :~) Да здравствуют алкаши нашего форума.!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Хвост для ХАВКА подчти готов!Осталось только-кранштейн управления и все замазать гирметиком 3М- ну очень дорогая штука ;D:
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Я тоже главный алкаш на форуме т.к. без рюмки сюда даже не войду 
Ну тогда два, точнее 3 алкаша ( Анатолий32)это уже сила и тогда точно облетаем 2 аппарата и обучимся пилотированию :~) Да здравствуют алкаши нашего форума.!

В авиации не пьёт-лишь один АВТОПИЛОТ :~) ;D
 
I

iberic

Сикока по весу, Макс?
Красиво, хоть на выставку.. ;)
 
T

Tomas

не будет вопросов по прочностным характеристикам, единственное это какой профиль 9% или 12% -хорда от высоты, да и это не существенно....красивая работа!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Хвост для ХАВКА готов!
да красивенько с виду , насколько прочный вышел и насколько функциональный будет - вопрос пока
Леонид! Он прочнее и легче оригинала а геометрически его копия только у хавка его толщина 60мм а у моего 40 мм значит и лобовое сопротивление меньше! Для Володи-а пречем сдесь хорда ведь профиль у него семетричный!!! Дождемся когда Авиовлад его испытает и все сам напишет! ;)
 
Вверх