Алюминиевый автожир

T

Tomas

Макс....хвост МТО из двух профилей...киль 12% горизонт 9%....
т.е. высота сечения профиля-это по стандартам % от хорды, но при таких скоростях это не столь важно, не переживай! откуда брал сечение профиля????????7
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Да по профилю рулей  вобще не парюсь .От руки  симетричный  для хвостового оперения.  С закрытыми глазами .
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
FS сказал(а):
А мне стыдно за тебя. Вместо того, чтобы хвост довести до ума, занимаешься неизвестно чем. 
Очень мне интерестно ,что Вы отреогировали и в точку! Я на геометрию хвоста уже давно плюнул т.к. окозалося ,что я в этом нехрина не понимаю и мой весь хвост (новый) был сосдан по видению Вадима А. И теперь все в его адрес!
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
max-audi сказал(а):
FS сказал(а):
А мне стыдно за тебя. Вместо того, чтобы хвост довести до ума, занимаешься неизвестно чем. 
Очень мне интерестно ,что Вы отреогировали и в точку! Я на геометрию хвоста уже давно плюнул т.к. окозалося ,что я в этом нехрина не понимаю и мой весь хвост (новый) был сосдан по видению Вадима А. И теперь все в его адрес!
А что же ребята из ЦАГИ не подсказали?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вот теперь и поймите разницу между алюминевой кострукцией и пластиком!Мой хвост по площеди в три раза больше чем тризубец у РУСа а весит столькоже да и на несколько порядков прочнее!Это не хвастовство а тема задуматься -из чего надо строить АЖ :eek:
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Виталий (СПАСАТЕЛЬ) Официально принашу тебе свои извенения по поводу не выплат Вадиму А. за обучение!Я только что разговаривал с Вадимом и он мне все потвердил,кроме одного-"ражденный ползать - летать не может" и нафига тебе АЖ!-Не дано человеку летать и если Ты свой АЖ продаш и поменяеш на машину то это будет самый лучший для тебя обмен!Почему я так жесток- Могу ответить очень просото! Я в эту ситуацию врубился очень быстро -Я на "Желотом"ездил по старой територии у наверное "РУСа или Маугли",круги нарезал  в майке и сланцах а он одел всю экопировку,даже шлем и перчатки не забыл!Вова у иебя есть токое видео и выложи пожалуйста если не трудно! :(
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Люди разделяются на два класса- которые щюпают небо как женщину и получают от этого удовольствие а другие нет!
 

Aviavlad

Я люблю строить самолеты!
Привет всем! Хочу отписаться по поводу нового хвоста сделанного Максом! хвост получился просто отличный, качество на высоте, при установке ничего не пришлось переделывать встал как родной, весит гораздо легче оригинала (специально не взвешивали но по ощущениям легче килограмм на 7-8). На испытаниях повел себя отлично, центровка нарушенная прежде вынужденным ремонтом приведшим к утяжелению восстановилась восстановилась и по ощущениям стал взлетать и управляться даже чуть лучше! Спасибо огромное Максу сделал качественно и быстро! Ну а видео Макс уже выложил.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
FS сказал(а):
А что же ребята из ЦАГИ не подсказали?
Вот это вот,господин"И",называется - ехидство.
Сами-то чтонибудь делаете?От Вас никаких дел не видно пока и толку практического и теоритического совсем мало.
 

И

Я люблю строить самолеты!
Откуда
RF
JAKONYA сказал(а):
Вот это вот,господин"И",называется - ехидство.
Конечно, ехидство. Тоже мне, сделали открытие! На Макса работает весь ВПК Москвы и Сарова. Даже как-то обидно за весь наш ВПК. Хотя, после Протона, я на него рукой махнул. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Максу никто вертикальное оперение правильно посчитать не может. Может Вы займетесь? Так сказать вытащите из своего глаза бревно, ну, а, потом можно будет взяться и за соринки в глазах других.

JAKONYA сказал(а):
Сами-то чтонибудь делаете?
Конечно нет. А, что, надо?

JAKONYA сказал(а):
толку практического и теоритического совсем мало
"Теоритического", конечно, нет. А вот теоретического, сколько угодно, в рамках разумного.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
FS сказал(а):
Конечно, ехидство. Тоже мне, сделали открытие! На Макса работает весь ВПК Москвы и Сарова. Даже как-то обидно за весь наш ВПК. Хотя, после Протона, я на него рукой махнул. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Максу никто вертикальное оперение правильно посчитать не может. Может Вы займетесь? Так сказать вытащите из своего глаза бревно, ну, а, потом можно будет взяться и за соринки в глазах других.
Кроме Макса и е-же сним,просчитать его хвост никто не сможет по простой причине - нет никаких геометрических цифр. А теориями его и так уже достаточно закидали.

В свете последних событий как видите он сам справился.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Ну а видео Макс уже выложил.
Влад, вечер добрый! Может немного не в тему, но хочу спросить: как работает ротор РУСа с "обрезанной" хордой, Макс говорит, мол..."пипец как здОрово". Верно ли, что на сегодняшний момент Вы налетали на нём около 100 часов? Проводилась ли деффектоскопия лопастей?
 
!Вова у иебя есть токое видео и выложи пожалуйста если не трудно! 
"вы хочете песен - их есть у меня"  :)
про это видео говоришь?
Виталик просто серьёзно подошёл к процессу обучения.  ;)
А ты - "в трусах и шлёпанцах"  ;D

[media]http://www.youtube.com/watch?v=l4XaQNAfgx8[/media]
 
S

slavka33bis

http://www.youtube.com/watch?v=l4XaQNAfgx8

Не обращайте внимание.
Я раздел эту видеовставку, чтобы я смог просмотреть это видео с телефона.
Вечером пост удалю.
 

Aviavlad

Я люблю строить самолеты!
Влад, вечер добрый! Может немного не в тему, но хочу спросить: как работает ротор РУСа с "обрезанной" хордой, Макс говорит, мол..."пипец как здОрово". Верно ли, что на сегодняшний момент Вы налетали на нём около 100 часов? Проводилась ли деффектоскопия лопастей? 
Ротор работает отлично, ни каких нареканий! Налет уже примерно 105 часов, это при том что он (а точнее я) уже раза три побывал в различных передрягах. Не сочтите за рекламу - я ни когда этого не делал, это всего лишь объективная реальность! Постоянно его снимаю и осматриваю, ни каких изменений не наблюдается! Сразу предупреждаю в перепалку и перебранку по этому поводу вступать не буду, я лишь ответил на заданный вопрос!
Всем приятных полетов! С уважением ко всем!
 
Вверх