Алюминиевый без арочный быстровозводимый ангар продам

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Продаю быстровозводимый алюминиевый ангар ! Размер  длина 30 метров ширина 12 высота 6-7 зависит от высоты фундамента или размера блоков.Устанавливается на ленточный фундамент или на фундаментные блоки .можно разделить и сделать два ангара по 15 метров длиной боковые фрагменты тоже присутствуют . Цена 600 тысяч рублей или обмен на авиационную технику ) рассмотрю разные предложения .ангар разобран на фото такой же. Фото получается слишком большое отправлю в личку
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
"Ап" чему,ангару, Дефендеру или двум радостным мужикам?
Ангар-тот что на крайнем фото взади?
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Всему))) А Вас лично что интересует ?))) джип мужики или ангар ;D ;D ;D шутка Ангару конечно ап . Фото с Абхазского аэродрома Бабушар на фото справа я и мой друг слева Юра! Радостные потому как летали там на Муле . Джип тоже мой проект я его туда лет 8 или больше назад подготовил и отправил . Тоже можем продать. А ангар Взади я для примеру потому как мой лежит в  Подмосковье разобранный .цена не без торга варианты обмена.
 

brodiaga

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Добрый день!Возможна ли установка одного ангара 12х15 полностью вашими силами в подмосковье под ключ и цена? Время поджимает,пишите в личку или т. 8 903 721 нуль 369 не позднее завтра 21.06
 
Вверх