Американский customer service

Aircraft Spruce совсем охр***л. Снял с кредитки деньги за товар и 2 месяца не мог внятно ответить, где же мои парашюты. А сами пишут, что у них самый-самый кастомер сервис. Пришлось вот такое послать.... Отгрузили на следующий же день.

I am tired of calling Spruce for several times during last month about my second parachute from order 591689. Where is it? Everybody promised to contact me. No оne did. Today I was hanging on the line for 15 minutes with international call. That is the worst customer service I have ever seen!!!
I need your answer about the parachute that you charged my c/c for immediately!!!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Aircraft Spruce совсем охр***л. Снял с кредитки деньги за товар и 2 месяца не мог внятно ответить, где же мои парашюты. А сами пишут, что у них самый-самый кастомер сервис. Пришлось вот такое послать.... Отгрузили на следующий же день.

I am tired of calling Spruce for several times during last month about my second parachute from order 591689. Where is it? Everybody promised to contact me. No оne did. Today I was hanging on the line for 15 minutes with international call. That is the worst customer service I have ever seen!!!
I need your answer about the parachute that you charged my c/c for immediately!!!
Дружище не ты первый ))))) Мне как то парни с АЭРОПРАКТА рассказывали , чтодавно мучились с менаджером который отвечал за ЕВРОПУ . Когда навели справки про него , то оказалось  , ну " парень немного не в себе " (с) ;D написали жалобу на него ДЖЕНЕРАЛ МЕНАГЕРУ ))))))) А оказалось ...что письмо попало к тому же "весёлому парню " (с) ))))))) Он получил у них повышение )))))))))))))))))))



[highlight]" МОРАЗМ КРЕПЧАЕТ! "[/highlight] ;D ;D



ПыСы    А что за парашюты ?
 

Leonid

Специалист
Что-то тут не так..
По штатовским правилам кредитка не загружается если товар не присутствует в наличии. Т.е они могут взять номер кредитки и продать парашют, который будет изготовлен( или получен от поставщиков) только через две недели, но и кредитку заряжают тогда через две недели. Очевидно проблема в другом. Может в таможне.  Сейчас эти структуры делают что хотят и никакой управы на них нет..
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Что-то тут не так..
По штатовским правилам кредитка не загружается если товар не присутствует в наличии. Т.е они могут взять номер кредитки и продать парашют, который будет изготовлен( или получен от поставщиков) только через две недели, но и кредитку заряжают тогда через две недели. Очевидно проблема в другом. Может в таможне.  Сейчас эти структуры делают что хотят и никакой управы на них нет..
Лёня ты НЕ ПРАВ!)))  ;) ;D
На самом деле , бабло они снимают, а товар недопоставляют хотя и дают подтверждение его наличия на складах , СОРРИ , но это правда
 
Что-то тут не так..
По штатовским правилам кредитка не загружается если товар не присутствует в наличии. Т.е они могут взять номер кредитки и продать парашют, который будет изготовлен( или получен от поставщиков) только через две недели, но и кредитку заряжают тогда через две недели. Очевидно проблема в другом. Может в таможне.  Сейчас эти структуры делают что хотят и никакой управы на них нет..
Лёня ты НЕ ПРАВ!)))  ;) ;D
На самом деле , бабло они снимают, а товар недопоставляют хотя и дают подтверждение его наличия на складах , СОРРИ , но это правда
Как правило, они деньги не снимают, а резервируют (холд) на некоторую сумму. То есть деньги не ушли, но воспользоваться ими уже невозможно. После отправки товара происходит собственно списание со счёта.

КТС у таможни- способ законного удушения конкуренции. Если меня вполне устроит б/у станочек с ЧПУ за полцены или сервак предыдущего поколения за бесценок (здесь не гамесы, всё значительно медленнее  ;D), а сдерут пошлину как за новое изделие - это мягко говоря, несправедливо.

С точки зрения сервиса на высоте Amazon.com - у них клиент всегда прав.

/me
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
Доброго времени суток!
Спрус обычно толко брокер- т.е сделал заказ через них- а они преслали  компании
но исходя из того что я проблесковий  отправил в Россию гдето около 2 месяцев  назад и он до сих пор на шереметьевской таможне - не удевлюсь если парашюты твои там же.. Я такой другой страны не знаю! Где так!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Доброго времени суток!
Спрус обычно толко брокер- т.е сделал заказ через них- а они преслали  компании
но исходя из того что я проблесковий  отправил в Россию гдето около 2 месяцев  назад и он до сих пор на шереметьевской таможне - не удевлюсь если парашюты твои там же.. Я такой другой страны не знаю! Где так!
Приветы , а мне найти [highlight]новый [/highlight]но залежалый комплект стробсов слабо ?)))  ::) ;D
 
Вверх