Амортизационные стойки на СЛА

Яд

Я люблю строить самолеты!
№1 - комплект 4т.р.

размеры: Длина 530мм,диаметр наружный в максимальном сечении 52мм. Диамерт наружные по середине 45мм. Диаметр подвижного штока 16мм, неподвижного штока - 21мм.
 

Вложения

Яд

Я люблю строить самолеты!
№2 - комплект 3т.р.

Размеры: Диаметр штоков подвижного и неподвижного - 28мм. Диаметр стоки - 63мм. Длина - 370мм. Длина стойки 205мм, длина подвижного штока - 125мм.
 

Вложения

V

VValery

Комплект №2
1. Ход штока?
2. Усилие пружины в начале хода?
3. Усилие пружины в конце хода?
 

Яд

Я люблю строить самолеты!
усилия как на мотоцыклетной пружине. Ход такой же.
 

makc6600

Я люблю строить самолеты!
Откуда
иваново
Добрый день.
подскажите комплект №1 с чего и под какую нагрузку расчитан
какой рабочий ход
какая начинка (газ+масло)?
 

Яд

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, я к сожалению не знаю как проверить у него конкретно ход. Я только смог сделать замеры
Длина 530мм,диаметр наружный в максимальном сечении 52мм. Диамерт наружные по середине 45мм. Диаметр подвижного штока 16мм, неподвижного штока - 21мм.
 

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
Комплект 1 это амортизаторы на которых висит внутри фюзеляжа реактивный двигатель, только не помню с какого самолета, возможно л39. Ход поршня в любую сторону примерно 6 см. Используется одна пружина, работающая в обе стороны. Диаметр проволки пружины 6-7 мм. Максимальное усилие примерно 150-200 кг. У меня такие стоят, но немного слабоваты. Если бы туда поставить более мощную пружину, будет самое то. Конструкция легко разбирается и собирается. Жидкостей и пневматики там нет, просто пружина.
 
Здравствуйте!
Прошу сообщить под какую нагрузку рассчитан N3, и какой вес у каждого.
Аналогичный вопрос и по пружинам, фото без номера, стоимостью 600р
 
Вверх