Андрюша Вы хотите заработать миллион -2 (Продаются Права на Лейк Эиркрафт)

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Что мне импонирует в периодическом словоблудии нашего Уважаемого Авиаконструктора - так это хорошее планомерное тактичное внимательное изучение материалов излагаемых на наши хтемах. 
А не удивляйтесь, мр.Веггер, чтобы создавать новую технику с 0, необходимо таким образом сформированное мышление.
Возможно. в Вашей области деятельности достаточно фрагментарного "импрессионистского" восприятия, чтобы зажигательно агитировать за технический прогресс. ;)
@ Juаn
США-это такая удивительная и сказочная страна, в который даже человек с образом мысли и мировосприятием м-ра Веггера может быть вполне успешен в карьере и зарабатывать достаточно денюшков, чтобы иметь солидный самолёт и затевать какие-то бизнесы. :eek: :D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... чтобы создавать новую технику с 0, необходимо таким образом сформированное мышление.
Возможно. в Вашей области деятельности достаточно фрагментарного "импрессионистского" восприятия, чтобы зажигательно агитировать за технический прогресс. ...
Ну я бы был бы поскромнее в выражениях о создании с 0 "новой техники" - уж мне то не надо такое рассказывать. наше поколение "наших специалистов" именно и создало с нуля все то что мы все тут используем (CPU + TCP = Forum). В отличие от Уважаемого Авиаконструктора который в Высшей Своей Школе просто хорошо изучил опыт предыдущих поколений и не побоялся побороть систему Гос Удостоверенности. нам же (грешным) никакого опыта изучать было не откуда. Все постигали своими ошибками своим трудом горбом и пр. ломали пики зубы ребра но все таки у каждой домохозяйки сегодня в кормане по вычислительному комплексу. Именно благодаря нам - начинавшим все это с НУЛЯ. лет так с тридцать ...ять тому назад. Вот еслибы Уважаемый Авиаконструктор не язвил и не ерничал над применением электровентиляторов для охлаждения Процессорных Устройств в авиации а пошел бы "своим" путем (ну об этом можно было бы только мечтать)  Сегодня Лэйк мог бы быть композитным канардом с электрическим приводом. А так... сплошное железо никаких просветов

:-/ :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
..США-это такая удивительная и сказочная страна, в который даже человек с образом мысли и мировосприятием м-ра Веггера может быть вполне успешен в карьере и зарабатывать достаточно денюшков, чтобы иметь солидный самолёт и затевать какие-то бизнесы.
Ну это личное дело каждого в любой стране, США такая сказочная страна в которой можно проснуться миллионером а уснуть в нищете под забором, а можно и наоборот: купить себе Лэйк Эиркрафт за $1 а продать миллионов за десять тех же зеленых

Возможности ЗДЕСЬ точно равные преравные равнее всех других

:eek: :eek:
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
Так что как видите - все что я для вас печатаю - печатается в перерывах между очень сложным клавише-нажиманием . И имейте вв виду пожалуйста - русской клавиатуры у меня нет Количество тысяч строк в день которые выдает мой неустанный клавишный модуль наверное будет соизмеримо со всеми моими сообщениями информационного характера за все несколько лет моего постоянного интереса к событиям связанным с мировой авиацией 
Видно что чел раньше на VB6 писал ;)
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
и то что тут неммножечко [highlight]пописываю[/highlight]
Апрот:[highlight]...мочеполовая система[/highlight], похоже, как у КИТ-а! :D И[highlight] [/highlight]ли слона, "[highlight]на худой конец[/highlight]" ;)

Если бы я тут начал излагать все тем особенным языком, которым владею - Вы бы вообще ничего не поняли.
"[highlight]Суахили[/highlight]", или "[highlight]веггерлогос[/highlight]"? [smiley=happy.gif]

Наш Уважаемый Тро-Ло-Ло   полетавший и не долетевший даже цитаты из кинофильмов подбирает стремясь подтянуть к планке свою безграничную эрудицию.
[smiley=happy.gif] На [highlight]ЭГО-метр[/highlight] сходили? Не...? ;)

Так что как видите - все что я для вас печатаю - печатается в перерывах между очень сложным клавише-нажиманием . И имейте вв виду пожалуйста - русской клавиатуры у меня нет Количество тысяч строк в день которые выдает мой неустанный клавишный модуль наверное будет соизмеримо со всеми моими сообщениями информационного характера за все несколько лет моего постоянного интереса к событиям связанным с мировой авиацией
:-/Пора бы в отпус[highlight]К[/highlight], или прямиком в музей(!) ::), на самый "[highlight]постаментный постамент[/highlight]"!!! :eek:

Ну я бы был бы поскромнее в выражениях о создании с 0 "новой техники" - уж мне то не надо такое рассказывать. наше поколение "наших специалистов" именно и создало с нуля все то что мы все тут используем (CPU + TCP = Forum).
[smiley=happy.gif] Да больше, больше!  :D
;D ;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Видно что чел раньше на VB6 писал
А еще раньше писАл на дедушке BASIC  Языков Всех вместе взятых - на FORTRAN 77 ((VB6 - это Visual Basic 6.0 - язык "родного" компилятора Windows)  , COBOL освоил уже здесь переводил COBOL  на 4GL  и сочинял разные RDBMS в общем это было таки да с "0"  a не то что все думают что саMолеты можно сегодня с нуля строитъ


:) :)
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
...Видно что чел раньше на VB6 писал
А еще раньше писАл на дедушке BASIC  Языков Всех вместе взятых - на FORTRAN 77 ((VB6 - это Visual Basic 6.0 - язык "родного" компилятора Windows)  , COBOL освоил уже здесь переводил COBOL  на 4GL  и сочинял разные RDBMS в общем это было таки да с "0"  a не то что все думают что саMолеты можно сегодня с нуля строитъ


:) :)
О-о-о! Так вы - уневирсальный рукоблуд полиглот машинных языков [smiley=happy.gif]! Ну, а как говаривал Козьма прутков

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Оказывается есть таки сайт в которой перечислен весь перечень того что продается . Завтра встречаюсь с Брюсом Ривардом - сыном Арманда Риварда. Посмотрим точнее о цем речь


ПРЕЗЕТАЦИЯ ВСЕГО НА ПРОДАЖУ
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Еще один интересный пакет выставлен на продажу Теперь это Гражданский Самолет С Верикальным Взлетом и Посадкой который мы знаем как Херриер На самом деле продается сразу три самолета в пакете и это особенно интересно потому как полетать на этой игрушке ой как интересно
Вот видео по этой теме


HarrierCapture.GIF
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Еще один попался хороший бизнес на продажу. Легендарный KR-2S всего за $25 000 Это не самолет продается а БИЗНЕС изготовлению и по продаже КИТ-ов со всеми правами - даром

http://www.nvaero.com/

 
Последнее редактирование:
Вверх