Английская одноместная утка E-Go.

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Интересный  мотор.  Цена  как  всегда  остается  за  кадром.  Ресурс  я  думаю  не  более  300-400  часов  на  вскидку  по  воспоминаниям  применения  роторных  моторов  на  авто,  но  для  микросамолета  наверно  это  прилично.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Подобный, 40 л.с. мотор"Аксиро",здесь,на форуме продавался в прошлом годе. Стоил около 4 тыс. евро. Есть и дилер росссийский.
300ч. хватит лет на 5 любительских полётов на таком самолёте.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Для  оригиналов  это  не  сумма  даже  по  нынешнему  курсу,  а  главное  этот  мотор  можно  положить  в  чемодан  и  на  таможне  выдать  за  пылесос  ,  ни  кто  и  в  толк  не  возьмет, что  это  мотор. ;D
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
имея ввидудельталеты
-- тогда стоит признать, что те, кто писали закон не были в курсе сколько весит среднестатистический дельталет. Полноценный дельталет НЕ вписывается в 115 Кг.
Слушай дружище ты столько тут написал,..  что появилось желание надавать тебе по хлебарезке  и  поломать пальцы, чтоб не писал охинею, такие как ты "защитники" и тормозят всё движение. Ребята что вы ведётесь на этого тролля??
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Лешь  дело  совсем  в  другом,  у  современных  любителей  СЛА  в  России  просто  мало денег  и  мало  интереса  к  этому  виду  авиации.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Домик  отпад.............  интересно  матрицу  на  прицеп  от  чего  взяли  или,  что  приспособили  из какого  пластикового  автобуса.. ;D
 
Вверх