Анкета в госкорпорацию по ОрВД.

andy762

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Привет
Полетал с подачей кучи планов, теперь Госкорпорация по ОрВД анкету для заполнения шлет, хотя на другой самолет у них информация про меня есть.
А в анкете есть неудобный вопросик про СЛГ и сроке его действия с приложением копии
Что посоветуете
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Ответить, что Госкорпорация по ОрВД не наделена функциями контроля, регистрации и учета прав собственности на ВС, реестра ВС ГА и состоянием летной годности ВС.
Данные сведения могут быть отнесены к персональным данным, оборот которых регулируется действующим законодательством РФ.
Данные сведения представители госкорпорации могут получить в уполномоченном органе - ФАВТ.

P.S. Хотя такой ответ лучше что бы послал первым пользователь ВП имеющий все документы.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Ответить, что Госкорпорация по ОрВД не наделена функциями контроля, регистрации и учета прав собственности на ВС, реестра ВС ГА и состоянием летной годности ВС.
Данные сведения могут быть отнесены к персональным данным, оборот которых регулируется действующим законодательством РФ.
Данные сведения представители госкорпорации могут получить в уполномоченном органе - ФАВТ.

P.S. Хотя такой ответ лучше что бы послал первым пользователь ВП имеющий все документы.

+100500 Отличный ответ, спасибо, возьму на вооружение.
 

leksey

Член команды
Привет
Полетал с подачей кучи планов, теперь Госкорпорация по ОрВД анкету для заполнения шлет, хотя на другой самолет у них информация про меня есть.
А в анкете есть неудобный вопросик про СЛГ и сроке его действия с приложением копии
Что посоветуете
Оплатите их услуги, а остальное их не касается.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Как ответил один известный всем и уважаемый авторитетный дельталётчик: "Это не их собачье дело!"
За что я его люблю цитировать. ;D
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Господи, когда же в ОрВД поколение поменяется?
В четверг подал 3 плана. Один на прилёт и вылет, третий вокруг точки с удалением до 15 км. Третий план ЗЦ утвердил с примечанием "ИВП разрешено. С учётом действующих ограничений". Так как там зона ограничения. И действовало 2 НОТАМа. Диспетчер по планированию пытался представить это как запрет. На просьбу дать телефон тех, в интересах кого установлена эта зона, он ответил отказом. Правда, потом просил перезвонить через 10 минут. И дал "добро".
Мораль: надо знать руководящие документы и настаивать на своих правах. Иногда они просто берут на пушку. Проверяют на знание.
 

ATC

Летать-это счастье !!!
Откуда
Чита
Привет
Полетал с подачей кучи планов, теперь Госкорпорация по ОрВД анкету для заполнения шлет, хотя на другой самолет у них информация про меня есть.
А в анкете есть неудобный вопросик про СЛГ и сроке его действия с приложением копии
Что посоветуете
Не могли бы вы выложить эту анкету на свеобщее обозрение?
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Ответить, что Госкорпорация по ОрВД не наделена функциями контроля, регистрации и учета прав собственности на ВС, реестра ВС ГА и состоянием летной годности ВС.
Данные сведения могут быть отнесены к персональным данным, оборот которых регулируется действующим законодательством РФ.
Расскажите это Buddu. Вместе посмеЁмся.
 
Вверх