Аннулировали Сертификат У Самарского АУЦ

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Всех приветствую! Прошу прощения, но получилось так что мне пришлось уволиться из Самарского АУЦ. Были очень серьезные причины. Думаю, что через небольшое время все расскажу и объясню.
Есть у меня сомнение, что в скором времени АУЦ в Самаре откроется. Но будем надеяться на лучшее.
Ауц закрыли из-за того, что у пилота инструктора проводившего первоначальное обучение не было отметки по приборам.
Сочуствую. переехать в Самару ради АУЦа и такой результат.
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
"закрыли из-за того, что у пилота инструктора проводившего первоначальное обучение не было отметки по приборам."

А какое пилотское и с какими отметками было?
Пилот инструктор, самолет с одним двигателем сухопутный
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Всех приветствую! Прошу прощения, но получилось так что мне пришлось уволиться из Самарского АУЦ. Были очень серьезные причины. Думаю, что через небольшое время все расскажу и объясню.
Есть у меня сомнение, что в скором времени АУЦ в Самаре откроется. Но будем надеяться на лучшее.
Ауц закрыли из-за того, что у пилота инструктора проводившего первоначальное обучение не было отметки по приборам.
Сочуствую. переехать в Самару ради АУЦа и такой результат.
Нормальный результат. Я уволился не из за того что лишили сертификата. Просто руководитель Аэроклуба не хозяин своего слова. Ему верить нельзя.
А АУЦ это моя стихия и я этой затеи не брошу. Надеюсь скоро встретимся в другом статусе.
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Эх,ребята романтика уже давно умерла, остался голый бизнес. Мы это поняли уже давно и я рад был,что когда-то у Вас что то зародилось,но сомнения были. Говорю это потому, что такие организации  начинаются с заноса  и последующих заносов ,а если будет хоть намек о романтике ,патриотизме Вас говном смешают как и нас в свое время. Крепитесь.....
Спасибо, но я совсем не расстроился. Нас е.... а мы крепчаем))). Наоборот сил прибавилось неимоверно.
 
Вверх