АП Cessna-210 23/09/2020

miTaho

Я люблю строить самолеты!
CESSNA 210 RA-2249G UWUU УФА С.ИНЦ.-199
ГГ УУУКЫЛЫЬ УУУКЫЛЫИ 231038 УВУУАПБФ
23.09.2020Г. В А/П УФА 08:02 (УТЦ) ОБЪЯВЛЕНА ТРЕВОГА. ВС CESSNA 210,Б/Н 2249G,А/К КОЛИБРИ НЕ ВЫПУСК ВСЕХ СТОЕК ШАССИ. НА БОРТУ 1 4ЛЕН ЭКИПАЖА, ПАССАЖИРОВ НЕТ СБОР РАС4ЕТОВ АСК КВАДРАТ И-8.В 08:23 ПРОИЗВЕДЕНА ПОСАДКА НА ГРУНТОВУЮ ВПП С КУРСОМ 32. ПОСТРАДАВШИХ НЕТ. ВС ИМЕЕТ ПОВРЕЖДЕНИЯ. МЕТЕОУСЛОВИЯ: ВЕТЕР 320ГРАД 7 М/С, ВИДИМОСТЬ БОЛЕЕ 10КМ, ОБЛА4НОСТЬ КУ4ЕВО-ДОЖДЕВАЯ 900М, ТЕМПЕРАТУРА +13ГРАД. ОТБОЙ ТРЕВОГИ В 08:28 УТЦ.
 

leksey

Член команды
CESSNA 210 RA-2249G UWUU УФА С.ИНЦ.-199
ГГ УУУКЫЛЫЬ УУУКЫЛЫИ 231038 УВУУАПБФ
23.09.2020Г. В А/П УФА 08:02 (УТЦ) ОБЪЯВЛЕНА ТРЕВОГА. ВС CESSNA 210,Б/Н 2249G,А/К КОЛИБРИ НЕ ВЫПУСК ВСЕХ СТОЕК ШАССИ. НА БОРТУ 1 4ЛЕН ЭКИПАЖА, ПАССАЖИРОВ НЕТ СБОР РАС4ЕТОВ АСК КВАДРАТ И-8.В 08:23 ПРОИЗВЕДЕНА ПОСАДКА НА ГРУНТОВУЮ ВПП С КУРСОМ 32. ПОСТРАДАВШИХ НЕТ. ВС ИМЕЕТ ПОВРЕЖДЕНИЯ. МЕТЕОУСЛОВИЯ: ВЕТЕР 320ГРАД 7 М/С, ВИДИМОСТЬ БОЛЕЕ 10КМ, ОБЛА4НОСТЬ КУ4ЕВО-ДОЖДЕВАЯ 900М, ТЕМПЕРАТУРА +13ГРАД. ОТБОЙ ТРЕВОГИ В 08:28 УТЦ.
А для чего вы это тут размещаете? Не подскажете? :)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
"""""""" А для чего вы это тут размещаете? Не подскажете? """""""""

Вполне исчерпывающая предварительная информация. А зачем отсебятину писать если есть официальное оповещение?
 

leksey

Член команды
"""""""" А для чего вы это тут размещаете? Не подскажете? """""""""

Вполне исчерпывающая предварительная информация. А зачем отсебятину писать если есть официальное оповещение?
Вопрос то был, зачем тут эти телеграммы? По каждой создавать новую тему? Их же миллион каждый день.

И это просто вопрос к топикстартеру. Может он какой-то тайный смысл раскроет.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Многие летают по серому и не получают всяких сообщений по официальным каналам, поэтому форум позволяет лишний раз задуматься перед тем как хочется пройтись над полосой с максимальной скоростью и выполнить какую ни будь фигуру.
 
  • Мне нравится!
Reactions: KAA

main marshal

Я люблю строить самолеты!
Поддерживаю. Лучше размещать официальную информацию, чем разный журналистский бред. Заставляет задумываться.
 

miTaho

Я люблю строить самолеты!
А для чего вы это тут размещаете? Не подскажете? :)
Увидел на
Подумалось, что это всем известный и уважаемый malabar.
Я, например, всегда с интересом читаю его топики.
И если это действительно он, то птичку жаль и рад, что с ним ничего не произошло.
Да и потом раздел "Уголок безопасности", думаю информирование о происшествии всегда полезно.
Безусловно это не избавит от технических проблем, но многих заставит лишний раз проверить/задуматься о технике своей.

PS Извиняюсь, если каким-то образом нарушил правила форума или кого-то задел.
 

leksey

Член команды
Увидел на
Подумалось, что это всем известный и уважаемый malabar.
Я, например, всегда с интересом читаю его топики.
И если это действительно он, то птичку жаль и рад, что с ним ничего не произошло.
Да и потом раздел "Уголок безопасности", думаю информирование о происшествии всегда полезно.
Безусловно это не избавит от технических проблем, но многих заставит лишний раз проверить/задуматься о технике своей.

PS Извиняюсь, если каким-то образом нарушил правила форума или кого-то задел.
А если и Малабар, вот ему интересно быть ославленным тут. :)

Если кто-то считает, что это полезно. Ну ок. Ну может тогда выкладывать телеграмы в одну тему? Если у вас есть доступ к AFTN или где там это рассылается, выкладывайте в одну тему.
Просто, как по мне, это малополезно, но, похоже, есть и другое мнение.
 
Вверх