Аренда двухместного самолёта

Malbos

Начинающий =)
Откуда
Чернигов
Товарищи, хочу обратиться к вам, как к знающим за помощью.
Я хочу в сентябре из Украины вылететь в Краснодар. Всё путешествие будет длиться 3-5 дней.
Планирую вылететь из соседних городов Киева, либо из него самого. А приземлиться нужно на аэродроме недалеко от Славянска-на-Кубани.
Меня интересует где и как  можно взять в аренду двухместный самолёт с пилотом, сколько будет стоить перелёт.
 

Malbos

Начинающий =)
Откуда
Чернигов
если будет необходимо, то могу обеспечить проживание в гостинице на этот период
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Товарищи, хочу обратиться к вам, как к знающим за помощью.
Я хочу в сентябре из Украины вылететь в Краснодар. Всё путешествие будет длиться 3-5 дней.
Планирую вылететь из соседних городов Киева, либо из него самого. А приземлиться нужно на аэродроме недалеко от Славянска-на-Кубани.
Меня интересует где и как  можно взять в аренду двухместный самолёт с пилотом, сколько будет стоить перелёт.
Спросите в разделе торговля, продажа ВС, там мне кажется быстрее найдете.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Я хочу в сентябре из Украины вылететь в Краснодар. Всё путешествие будет длиться 3-5 дней.
Нет никакой экономической целесообразности. Можете просто никуда не улететь т.к. не дадут пролета через границу в этот день и через неделю тоже могут не дать. Я думаю Вам не очень понравится, если Вы зависните на обратном перелете в Украину и пилоту придется ждать неделю разрешения. Вы то возможно уедете, а пилоту придется заплатить за всю неделю. Сейчас 5 бортов в Россию не пустили на МАКС только из Украины + из других стран. Недавно Итальянцев не пустили в Тверскую обл. Так что если нужно добраться быстро, можно на самолете, а если нужно добраться гарантировано, то на машине нужно ехать.
 

Malbos

Начинающий =)
Откуда
Чернигов
А вариант: прилететь из Украины в Россию на одном самолёте а назад на другом?

зЫ: дата вылета меня особо не интересует, главное чтоб там пробыть не более 5ти  дней.
Заренее простите за дурацкие вопросы :)
 

Malbos

Начинающий =)
Откуда
Чернигов
Думаете Реактивный 8ти местный самолёт будет дешевле двухместного НЕ реактивного?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Думаете Реактивный 8ти местный самолёт будет дешевле двухместного НЕ реактивного? 
Бизнес-класс подразумевает не бизнес-джет, а обычный рейсовый самолет. Это действительно будет дешевле и по расписанию. Я думаю никто не захочет оказывать такой услуги Вам, а найти сразу два самолета ещё менее реально, чем один.
Задача то по сути не меняется и через границу два раза прыгать всё равно нужно. Это мало кому интересно т.к. денег особо не заработаешь, а головной боли будет вагон и маленькая тележка с вероятностью зависания на границе на несколько дней или вообще невозможностью перелететь в обозримом будущем. Хотя может найдете какого нибудь мазохиста, но вероятность в районе .0001%
 
Вверх