АТСК "Аист"

C

Cubinos_partizanos

Краткость, конечно, сестра...

А если на всю ночь и с массажем, то почем?
 

Jon

Я люблю строить самолеты!
Мы, к сожалению не занимаемся гостиничным бизнесом, но можем порекомендовать гостиницу, по поводу условий проживания и в частности массажа Вы сможете уточнить у них.
 

md-500

люблю летать на самолетах
А заезжать к вам как ? Только через поле ? Мы в прошлую пятницу проезжали мимо . Видели самолеты . Хотели подъехать поближе , узнать что и как , но не смогли. Дорога через поле была размыта.
 

Jon

Я люблю строить самолеты!
Там же везде хорошие дороги, подъехать можно к дому, не знаю как можно не найти. Если выезжать с парома: сразу поворачиваите налево, далее через 1,5-2км. бедет поворот направо, следуя по этой дороге упираитесь в Т-образный перекресток на нем направо и через 50-100м. будет клуб))) Счастливых полетов!
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
А без машины из Москвы как к вам попасть можно? Общественным транспортом?
 

Jan

RIP
Пролетал над клубом многажды. Ближайшие соседи - Северка и (чуть поодаль) Маркаловы. Я так понимаю, что работают в зоне военного аэродрома, посему УТП запросто, раз уж летают. Сверху симпатично выглядит. По сути - ничего не могу сказать - много раз собирался залететь, но весна, полоса грунтовая - так и не решился.
 

Jon

Я люблю строить самолеты!
Работаем по заявкам, заявки на УТП и маршрутные практикуем тоже, вся техника имеет сертификаты ЛГ, зона полетов не военного аэродрома, а эксперементального аэродрома "Третьяково" Луховицы.
 
Вверх