Официальная тема АУЦ «Аэромаг» Коломна. PPL.

Откуда
Москва
Очередные группы сформированы. Начало занятий группы первоначальной подготовки 9 февраля 2019 года. Желающие присоединиться к группе могут это сделать оставив заявку на сайте http://fs.aerograd.ru/ или позвонив по контактному телефону +79035489311.
 
Откуда
Москва
Организационный сбор новой группы состоится 25.05.2019г. в 10.00 на аэродроме Коробчеево.  При себе иметь паспорт, ВЛЭК, копию диплома об образовании.
 
Откуда
Москва
Возникает много вопросов по возможности внесения отметки «самолёт с одним двигателем, сухопутный» в свидетельства PPL, CPL, ATPL. Для этого существует утвержденная Программа подготовки с налетом 8ч30мин на ВС Cessna-172S. Звоните 89263591005. Всё объясню.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Что то не часто  видно  Вашу Цессну,  совсем видать дела заглохли?
 
Откуда
Москва
Это зависит от того, где и как смотреть. В Коробчеево сейчас не позволяет летать полоса. Летаем на Северке, Воскресенске. Каждый день, когда позволяет погода. И ночь...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну,  если только так.
 
Откуда
Москва
Для начала обучения теории по Программе подготовки частного пилота, необходимо иметь действующее заключение ВЛЭК. Это придумали не мы. 24.10.2020 состоится организационный сбор новой группы на аэр. Коробчеево. Ждем всех желающих. Если ВЛЭК не успели пройти, задержим начало занятий в разумных пределах.
 
Откуда
Москва
Для имеющих PPL или CPL, после прохождения обучения по программе “Подготовка на тип С-172S”, вам внесут отметку «самолет с одним двигателем, сухопутный».
 
Откуда
Москва
Осуществляется набор в группы по Программе подготовки частного пилота (40 часов налёт на самолёте + 8 часов на тренажере) и Программе переподготовки на однодвигательный сухопутный (8ч30мин налета на самолёте + 2ч на тренажере - для имеющих PPL, CPL, ATPL). Варианты изучения теории: каждый день 5 дней в неделю (интенсив), по выходным (группа выходного дня). Подробная информация на сайте Летная школа | Обучение на пилота авиационный учебный центр (ауц) Аэроград Коломна . Организационный сбор на аэродроме Коробчеево 25.04.2021г.
 
Откуда
Москва
Начались занятия группы в классе на Кутузовском 36.Теперь теоретическую подготовку проводим в Москве. Полеты по кругу и в зону выполняются на аэродромах Коробчеево, Воскресенск. В процессе маршрутных полётов облётываем все аэродромы, находящиеся в радиусе досягаемости. Северка, Мячково, Малино, Новинки, Б.Грызлово и т.д. Заход по ILS показываем на аэродроме Калуга. Для получения опыта полётов в зоне «С» с интенсивным воздушным движением и плотным радиообменом - полеты вокруг МКАД.
Варианты изучения теории: каждый день 5-6 дней в неделю (интенсив), по выходным 2 дня в неделю (группа выходного дня).
Мы постараемся подобрать подходящий вам вариант обучения. Необходимое условие - наличие заключения ВЛЭК.
Звоните 89035489311, 89035489580.
 
АКЦИЯ - Скидка 20 % на теоретическую часть обучения - в сертифицированном авиационном учебном центре "АЭРОМАГ" Коломна. Срок действия ограничен!

Подробности на официальном сайте: Летная школа | Обучение частного на пилота в Москве | Авиационный учебный центр (АУЦ) "АЭРОМАГ" Коломна

Акция 20 Интенсив1.png
 
Откуда
Москва
Осуществляется набор в группы по Программе подготовки частного пилота (40 часов налёт на самолёте + 8 часов на тренажере) и Программе переподготовки на однодвигательный сухопутный (8ч30мин налета на самолёте + 2ч на тренажере - для имеющих PPL, CPL, ATPL). Варианты изучения теории: каждый день 5 дней в неделю (интенсив), по выходным (группа выходного дня). Подробная информация на сайте Летная школа | Обучение на пилота авиационный учебный центр (ауц) Аэроград Коломна .
По всем вопросам звоните 8(903) 548-93-11.
Организационный сбор на аэродроме Коробчеево 24.01.2022г.
До 31.01.2022г скидка на теоретическую часть программы 50% (45000р).
 
Последнее редактирование:
Откуда
Москва
Согласно ФАП-147, обладателю свидетельства пилота СВС для пилотирования легкого ВС необходимо получать новое пилотское свидетельство. Это возможно только после прохождения Программы подготовки на PPL в объеме 40 часов налета. Никакой программы переподготовки с СВС на PPL не существует. Летный опыт для получения PPL должен соответствовать требованиям к частному пилоту, изложенным в ФАП-147. В зачет пойдет только налет на лёгком ВС. Налёт на СВС Росавиация не зачтет в налет на получение PPL. Нужно налётывать 40 часов на лёгком ВС. Это “Программа первоначальной подготовки на PPL”.

E5181172-C0B8-401C-86C6-C83BFE8F2F86.jpeg
 
Вверх