АУЦ ОФ СЛА "Размах Крыльев".

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
AUC_OF_SLA сказал(а):
BAIKAL_557 сказал(а):
  Предлагаю:
Запланировать на март сборы или КПК для региональных инструкторов СВС на базе АУЦ ОФ СЛА.

С Уважением.
Сергей Виноградов.
Президент ОФ СЛА Иркутской области.
 
 
Сергей, с удовольствием поддерживаем Вашу инициативу!

  Спасибо за понимание.

Ждём Ваших предложений по программе и срокам мероприятия.
Личное пожелание: минимум по технике и БП (там и так все профессора будут)... максимум - все свежие доки по сертификации и ФП ИВП по уведомиловке... (можно и 502-го пригласить)
 
Откуда
Earth
Почистил от откровенного флуда и ругани. Пару дней не зайдешь на форум - полная личка жалоб  :mad:
Вижу, разобрались сами, что к чему.  :)
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Тоже лично знаю Архиповского много лет. И брата его тоже знаю.
Весьма компетентные и преданные делу СЛА люди.
Как могут (и неплохо) делают наше общее дело.
А тут на ветке весь сыр-бор из-за разницы доходов в Москве и в провинции.
Раз люди идут в АУЦ ОФ СЛА учиться из Москвы -- пусть учатся и легализуются.
А с нами за меньшую плату им работать -- разорение одно. И то работают, как могут.
Надо разговаривать и принимать взаимоустраивающие варианты.
А по другую сторону прилавка --
всякообразные вражеские инспекции
Вот с ними нам, объединившись, и надо всячески бороться. Точнее не бороться, а аргументированно законно добиваться признания СЛА и АОН на местах.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Почистил от откровенного флуда и ругани. Пару дней не зайдешь на форум - полная личка жалоб  :mad:
Вижу, разобрались сами, что к чему.  :) 
  Встречный вопрос администрации Форума:

  Банер на макушке Форума по КПК региональных ИНСов в АУЦ ОФ СЛА можно будет разместить бесплатно?...
  Это очень важно... для развития СЛА в частности и  АОН в России в общем.
 

FlyCat

43 регион
По закону жанра сейчас будет объявлен конкурс на лучший баннер?...   ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Предлагаю:
Запланировать на март сборы или КПК для региональных инструкторов СВС на базе АУЦ ОФ СЛА.
Верно, поддерживаю.

И я бы добавил ещё отдельные сборы для руководителей региональных федераций и клубов по ряду управленческих и организационных решений.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Maestro сказал(а):
Предлагаю:
Запланировать на март сборы или КПК для региональных инструкторов СВС на базе АУЦ ОФ СЛА.
Верно, поддерживаю.

И я бы добавил ещё отдельные сборы для руководителей региональных федераций и клубов по ряду управленческих и организационных решений. 
-в марте можно в Непале летать ;) ...а даже на юге России в это время нестабильно с погодой .Второе предложение-- приурочить к фестивалю СЛА в Первушино! Совместить приятное с полезным  (полетать и поучиться КАК надо бы ,если хозяева не против ?  :~)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Предлагаю:
Запланировать на март сборы или КПК для региональных инструкторов СВС на базе АУЦ ОФ СЛА.
Верно, поддерживаю.

И я бы добавил ещё отдельные сборы для руководителей региональных федераций и клубов по ряду управленческих и организационных решений. 
-в марте можно в Непале летать ;) ...а даже на юге России в это время нестабильно с погодой .Второе предложение-- приурочить к фестивалю СЛА в Первушино! Совместить приятное с полезным  (полетать и поучиться КАК надо бы ,если хозяева не против ?  :~)
  Cаня... в Непале у тебя походу всегда хорошая погода. ;D
  На юге России и зимы то толком небывает... хлябь одна.
  А чего на погоду пенять для сборов инструкторов?... да и сам понимаеш доками надо заниматься перед сезоном. ;)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Предлагаю:
Запланировать на март сборы или КПК для региональных инструкторов СВС на базе АУЦ ОФ СЛА.
Верно, поддерживаю.

И я бы добавил ещё отдельные сборы для руководителей региональных федераций и клубов по ряду управленческих и организационных решений.
  Это уже получается как полевое заседание ОФ СЛА РФ... точнее конференция... и её можно там оперативно и провести в рамках сборов.

  Ты читаеш мои мысли, поддерживаю. ;)
 
Полет на самолете Harmony LSA в окрестностях аэродрома Воскресенск:
http://aucofsla.ru/novosti/zimniy-polet-vokrug-aerodroma-voskresensk.html
 

Вложения

Evgenyi Luzow

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
добрый день!имеется дельталетное пилотское с допусками инструктора .просрочено с 2007 г. налет больше 1000 часов.интересует конкретно :процедура обмена на документ нового образца.
получение допусков,какие необходимо предоставить документы.так как придется приезжать к вам,то время и  сроки всего мероприятия ,и естественно подробная цена каждого действия.возможность выставления конкретного счета для оплаты безналичкой .нахожусь г. Ангарск Иркутская обл.
также есть пилотские: пилота любителя и пилота СЛА. вопросы теже (есть ли разница). с уважением президент клуба СЛА "Окно в небо"  Евгений Лузов
 

Александр А

Я люблю самолеты и ещё много чего!
Если есть возможность, приехать в УФУ, там с 18 февраля на базе Первушино у С. Минигулова будет работать РГ ВКК СВС. Можно решить все вопросы со свидетельством оперативно.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
  Предлагаю:
Запланировать на март сборы или КПК для региональных инструкторов СВС на базе АУЦ ОФ СЛА.

С Уважением.
Сергей Виноградов.
Президент ОФ СЛА Иркутской области.
 
 
Сергей, с удовольствием поддерживаем Вашу инициативу!

  Спасибо за понимание.

Ждём Ваших предложений по программе и срокам мероприятия.
Личное пожелание: минимум по технике и БП (там и так все профессора будут)... максимум - все свежие доки по сертификации и ФП ИВП по уведомиловке... (можно и 502-го пригласить)
Неужели дело может сдвинуться с мертвой точки...А как вопрос о допусках??? Все по новой??? А ведь ездили на КПК в ЭЛИЦ СЛА, приглашали комиссии к себе в область ...О программе и сроках хотелось бы узнать как можно раньше,желательно за месяц, а то поговорим и опять тишина....
С уважением Виктор.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Если есть возможность, приехать в УФУ, там с 18 февраля на базе Первушино у С. Минигулова будет работать РГ ВКК СВС. Можно решить все вопросы со свидетельством оперативно.
  Оперативно оказаться в Уфе послезавтра проблематично, это надо сначала улететь в МСК и потом оттуда ещо сутки на паравозе до Уфы... или с пересадками на аэроплане, но тоже полтора суток и 20тыр в один конец.
  Не реально.
 
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Если есть возможность, приехать в УФУ, там с 18 февраля на базе Первушино у С. Минигулова будет работать РГ ВКК СВС. Можно решить все вопросы со свидетельством оперативно.
  Оперативно оказаться в Уфе послезавтра проблематично, это надо сначала улететь в МСК и потом оттуда ещо сутки на паравозе до Уфы... или с пересадками на аэроплане, но тоже полтора суток и 20тыр в один конец.
  Не реально.
  
Сергей!!! Ты прав.. Это только в СССР можно было в любую точку добраться в течении суток..сейчас...годовой зарплаты не хватит...
 
Вверх