Аукцин еВау

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Господа АВИАТОРЫ, расскажите как зарегистрироваться на еВау.  Или есть русскоязычный...
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Русскоязычного нет... Вот форум, где более-менее все расписано http://www.ebay-forum.ru/
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Уважаю колег у которых очень сильно развито чувство ЮМОРА. А по правде подыскиваю движок...    :craZy
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Что-нибудь подходящее на Скайренджер, может чето посоветуете :~)
Как говорят в Одессе,-" Ви будэте смеяться, но мы о таком и не слышали".  Я себе скромненькую  Cuyuna  http://foto.mail.ru/bk/builderplan/34/54.html  купил и радуюсь.
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Cuyuna слабоват для Ская :-? у него кажется около 46 л.с :question, а мне желательно что-то под 80 кобыл...а то и чуть-чуть более [smiley=engel017.gif]...
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Cuyuna слабоват для Ская :-? у него кажется около 46 л.с :question, а мне желательно что-то под 80 кобыл...а то и чуть-чуть более [smiley=engel017.gif]...
Коллега! для ская в идеале ротакс 912 80 сил.
100 сил для него с избытком (это из опыта)
ротакс 582   слабоват для него особенно когда летаешь вдвоем.
 

ppl114

Я люблю летать!
Откуда
Эстония
Имею маленький опыт неудачной , а точнее выйгранной но не состоявшейся покупки. Кратко - присмотрел КИТФОКС-4 после циркуля на взлёте- ножки подломаны, плоскость-подломана, трубки на фюзеляже подогнуты, но с другом подумали - не беда к лету отремонтируем ( дело было осенью)- решили будем играть-бороться. Созвонился с продавцом - оказался наш - советский - Гаркуша - фамилия его- играйте говорит, выйграете - погружу в контейнер - отправлю. Наступает время Ч - около 2 часов ночи по нашему- на столе винчик, сыр- волнуюсь-соревнуюсь по ставкам - УРА-ВЫЙГРАЛ!!! Что-то около 8килобаксов + порядка 2,5 контейнер от места парковки до нашего порта ( это уже наша местная фирма предлагала) + 18% налог с оборота - радости - полные штаны. Звоню - типа я выйграл когда и куда подогнать контейнер - ответ - позвони через неделю. Звоню - А ЭТОТ АНАТОЛИЙ ( ТОНИ ) ГАРКУША отвечает самолёт продан и уже уже уехал в соседний штат!!!  ВОТ ТАК! Я посчитал себя счастливым человеком - почему - да потому что деньги не перевёл... Затрат было - только телеф. разговоры в сумме около 1,5 часа с забугорьем!
 

Вложения

Marqus

Оказываю помошь в металлобработке
Откуда
Москва
Есть возможность посодействовать покупке и доставке с EBAY
 

nick

Я люблю строить самолеты!
traktorist- помните одно-за морем телушка полушка, да рубь перевоз и еще- в наше время развелось столько шарамыг и кидал, что сосед запросто кинет, а забугорье это даже не фифти-фифти.Такова проза жизни.
 

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
что то у вас неправильно с этим аукционом, я сам обращался к знакомому который шарит в этой теме, 2 сделки прошли отлично :)
да конечно но после покупки вылазят проблемы по цене не меньше чем предполагаемая покупка!Привоз будет стоить от 5 тысяч долларов и не меньше!По таможне тоже не питайте иллюзий !Ну хватает!Так что купив дешевенький самолетик получаешь кучу гем.........я не стоящего того!)))))))))
 
Вверх