АУКЦИОН ! Шлем флип (модуляр) от 500 рублей.

Откуда
Москва
В преддверии сезона, продолжается до конца апреля.
Точнее до 23 часом 59 минут 59 секунд 30 апреля.
Шлем новый, мотоциклетный, размер L (59-60см), с "веселенькой" раскрасочкой :) Гонконг.  Но моей голове (60 см) без подшлемника сидит четко и как надо (по моим субъективным впечатлениям)

Стартовая цена [highlight]500 рублей[/highlight]
Шаг торгов  100 рублей.
Блиц   3300  рублей. (возможность купить лот сразу, не дожидаясь  до конца торгов) За неделю до окончания торгов возможность блиц покупки отменяется.
Оплата полностью 100% в течении 2 суток перечислением денег на карту СБ.
Отправка по РФ по почте или транспортной компанией ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ. Или самовывоз в Москве.

Вопросы?

Фото!
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Рисунки больно уж неприличные-подростковые(с забора).
Но паралётчикам на зиму пойдёт!  ;D
 
Откуда
Москва
Ну как известно из классики
" А у вас нет точно такого, но с перламутровыми пуговицами"  ;D
Есть, но следующего размера, пока держу для себя.  ;)
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Этот бы шлем...да 30 лет назад...когда мы-доморощенные рокеры-байкеры на Явах и Планетах-спорт могли о таком только мечтать... ::)   а теперь в нем ни в BMW ни в PIPPER... :craZy
 
Откуда
Москва
Ну мой первый шлем 1/2, купленный б/у у однокурсника более 20 лет назад, до сих пор живет где то в гараже. Не могу выкинуть то, с чем связаны приятные воспоминания. Даже в нем поездил пару лет, но интеграл удобнее. Хочу еще подобный флип попробовать. А зимой актуальнее снегоходный с двойным стеклом.  :cool:
Для каждого товара есть своя ниша и свой покупатель.  Как ни странно, но народ не только В, но и НА чем то ездит  :IMHO
И многие.
 
Откуда
Москва
Если вдруг кто то еще не видел, то в продаже стоит еще один подобный шлем, другого цвета.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1330239527
 
Вверх