Расследование завершено Аварийная посадка Робинсона в Тамбовской области

leksey

Член команды
Посмотрите на saon.ru, пожалуйста. Традиционно вертолетном форуме.
 

leksey

Член команды
Просто не очень понимаю, смысл этих ссылок на reaa. Тут летающих на вертолетах, по-моему, единицы.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Если не видите смысла публиации по аварии в аварийном разделе... В общем-то я то же не вертолетчик, но кое что и из этих информационных капель можно извлечь (я для себя извлек :) ).

А публикация уйдет ниже и сама себя удалит. Впрочем я не буду возражать и против удаления. Решите сами.
 

N-Weter

Я люблю летать!
Просто не очень понимаю, смысл этих ссылок на reaa. Тут летающих на вертолетах, по-моему, единицы.
Как-то странно... Вы не понимаете публикацию об аварийной посадке ВС в разделе, который для этого предназначен...

При этом, в этом же разделе активно описываете тему с арестом и судом Бориса Небреева...? Безусловно хорошего и не справедливо притесняемого человека..., но раздел форума НЕ ПРО ЭТО... :IMHO
 

leksey

Член команды
Matushkin67 сказал(а):
Воопще-то,сокрытие любой инфо о ЛП,есть ещё одно происшествие... :p
Если у вас есть что сообщить, то это в комиссию МАК. Не через форум же сообщать что-то.

Про удаление комментов. Если что-то удалили, значит, нарушили. А могут еще и забанить. Почитайте на досуге правила раздела и правила форума.
Почему вас не расписываю про удаление комментов и нарушение правил - видимо нет времени у модератора. Я этим не занимаюсь. Только могу предположить - кто.

Если вам нужна тема про вертолет, заводите конечно, почерпывайте. Просто свое недоумение высказал.
 

N-Weter

Я люблю летать!
Да блин не про вертолёт, а о происшествии.. Не понятно?
 
Вверх