Авиация в Волгограде

Летун космический

Любовь зла - полюбишь и пилота СЛА
Друзья, а есть ли в Волгограде аэроклубы? Как вообще обстоят дела там с обучением, полетами частной авиации?
 

Константинович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
волгоград
Нету тут ничего. Все глухо. Связывался с Ириной Ивановной аэродром Стрижи в средней ахтубе, только химики и адуванчики. И в бекетовке тоже-самое. Сам ищу где поближе сертифицировано обучится.
 

deAnatol

Я люблю небо
Нету тут ничего. Все глухо. Связывался с Ириной Ивановной аэродром Стрижи в средней ахтубе, только химики и адуванчики. И в бекетовке тоже-самое. Сам ищу где поближе сертифицировано обучится.
Обижаешь, Константинович! Химики - уже не авиация. Одуванчики летают - значит тоже СВС.
Большинство нашей братии учились у "несерфицированных" инструкторов (где ж их взять-то), у тех же химиков. Дешевле получится первоначальное обучение.
Обидятся сейчас на меня всякие СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ЦЕНТРЫ за это. Наговорить по этому поводу можно всякое.
Единственно настоятельно не рекомендую обучаться методом проб и ошибок.
 

Летун космический

Любовь зла - полюбишь и пилота СЛА
Просто хочу найти единомышленников в Волгограде и области, ибо в будущем планирую переехать в этот регион. Сам не летчик, но собираюсь научиться летать.
 

deAnatol

Я люблю небо
Просто хочу найти единомышленников в Волгограде и области, ибо в будущем планирую переехать в этот регион. Сам не летчик, но собираюсь научиться летать.
Похвально!!! Было бы желание, все остальное приложится! :~~) :~)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Покупайте  самолет  и  приглашайте.  Чем  смогу  помогу.  Летаю  в  крайнее  время  ,  чуть  ли  не  на  метле.
 

Летун космический

Любовь зла - полюбишь и пилота СЛА
Хорошо, всем, кто отписался, спасибо! Но ветка не закрывается)) Буду рад новым комментариям по теме)
 
Вверх