Авиационно-химические работы на МАИ-890сх

Romanov

Я люблю строить самолеты!
какие у вас в белоруссии объемы и по какому графику, на каких условиях работать, почему только авиатиками, условия оплаты (в случае отсрочки - гарантии) и когда начинать. сам имею в россии два таких вс и два х-32.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
А другие типы ВС не рассматриваются в принципе??? Или есть варианты? Например А-27М Самарские?
 

ratnik

Я люблю строить самолеты!
А что вполне возможно некоторые виды обработки АХР могут уйти безвозвратно, а вот саранча тоже готовиться, да ещё кое какие жучары. Нужно думаю смотреть вперёд, а там только удовлетворение людских потребностей в адреналине! :~)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Разговаривал на днях с главным по полям нашего района, видимо это новая тема в агросекторе для отмыва денег в условиях кризиса :)
 

soldier

Самодельная авиация.
Еще три года назад как то разговаривал с начальником упраления сельского хоз-ва области, по поводу платежеспособных хозяйств на счет "похимичить", раньше он был директором совхоза , я у него работал, так вот он мне сказал, что хозяйства состоящие в продовольственном фонде области финансируются обл. правительством, и там применяются передовые технологии, при которых химическая обработка не требуется. Так что товарищи "химики", в недалеком будущем можем остатся без работы... :)
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Так они вместо химии собираются распылять био-фунгициды, Био пестицыды и даже био- гербициды, последнее я правда непонял как работает, наверное что то типа колорадского жука, только прикормленного на определеный тип сорняка :-?
 

Yakut

Я люблю строить самолеты!
Господа -химики мы же знаем основную проблему хозяйств - это качество , скорость выполнения и организация выолнения работ-то есть кадры . Поэтому на данном этапе развития сельского хозяйства в России нам конкурентов нет.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Господа -химики мы же знаем основную проблему хозяйств - это качество , скорость выполнения и организация выолнения работ-то есть кадры . Поэтому на данном этапе развития сельского хозяйства в России нам конкурентов нет.
Да , ихних кадров хватает разве что на погрузку удобрений
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Да , ихних кадров хватает разве что на погрузку удобрений
[highlight][/highlight]
ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! ;D :IMHO :STUPID :craZy
 
Ребят, дайте совет: Я фермер есть поля, подскажите какая цена одного гектара обработать химией (от скольки и до скольки сумма варьируеться).  При случае рассмотрю ваши предложения.
 

vilga

Ваше лицо мне знакомо,где я мог вас бить??
Откуда
indi.hon@mail.ru
в данный момент 140 р. га  можно по меньше но но нельзя афишировать, местные предупредили (если будете работать дешевле будем на вас/партизан\ стучать)по этому договорились и так работаем , в принципе цена нормальная всех устраивает.
 
Вверх