Авиационные часы, новые.

vadi123456

Я люблю строить и Летать!
Продам часы 60 ЧП под красный свет.
Цена 4,5 т.руб. Оплата на карту сбербанка.
Доставка почтой России.
 

Вложения

vadi123456

Я люблю строить и Летать!
Часы в резерве на два дня за ,,Валерий Тимофеев,,
 

Валерий Тимофеев

От каждого по способностям, каждому по труду
Откуда
Чебоксары
Осторожно новый способ в парить цену от "vadi123456" 
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=viewprofile;username=4D5A5F520A0...

vadi123456 предложил часы за 4500р. Я спросил за 3000 и наложенным платежом! Он сразу же согласился продать часы за 3000 рублей! Но просил положить для гарантии 500 рублей ему на карту -так как у него будут затраты на пересылку. (Пересылка за мой счет)
Я так и сделал выслал ему на карту 500 рублей и стал ждать почты!
Почта пришла наложенным платежом в графе затраты на посылку 340 рублей, А В ГРАФЕ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ 3500 рублей!
Т.Е Часы мне обойдутся 3500 + 500 + 340 + % за перевод денег  - 4500 рублей!
Я ему написал в "личку"  все мои претензии и просил вернуть переплету!  На что, он мне ответил "ПОСЫЛКУ НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!! Вернется обратно, верну Ваши ПЯТЬСОТ рублей".
Тут я и за сомневался, а вернет ли он мне вообще деньги обратно, так как получается что это, я отказался!  Он пишет " Повторяю (для особо непонятливых), сделка отменена. Завтра на почте напишу заявление".
Посылка пришла, а завлечение не было! У меня был выбор брать или не брать часы с оплатой  = 3500 + 500 + 340 + %.. И....... не известно что в коробке...?
Я решился оплатил и взял! Ура  -часы! Ура- исправные!!!
Я ему позвонил и сказал, что часы я взял, перевел ему 3500 и прошу вернуть переплету!  На что этот vadi123456 начал орать на меня матом и пригрозил приехать в Чувашию и разобраться со мной лично.... и конечно ни каких денег он не пришлет (Запись телефонного разговора и его угроз  имеется)!
ВЫВОД: "vadi123456 - ХИТРОЖОПЫЙ" - Так и в парил мне часы за 4500 рублей которую он заявлял из изначально!  Похоже это его по жизни основной лицемерный способ так впаривать свою цену за товар!
 
Вверх