Авиационные приборы

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Продаются авиационные приборы б/у, без  док. АГК-47Б - цена 3000 руб, АГИ-1К - цена 2700 руб., высотомеры ВД-10 - цена 1500 руб., ВД-10 - 1700руб., ВД-17 - 2000 руб., указатели температуры и давления - вид на фото, цена каждого 500 руб. Указатель радиокомпаса БСУП-2 - 500 руб., ЭУП-53 - разбито стекло, вытекла жидкость, внутри все в комплекте, цена 300 руб. Все приборы находятся на Украине. Задавайте вопросы.
 

Вложения

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Авиагоризонт АГИ- 1К отправлен и получен.  Высотомер ВД-10К  отправлен в Иркутск. Еще 4 прибора готовятся к отправке.
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Кто купил, тот купил. Броня снимается. Остальные предложения в силе. 
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Дополнительные предложения, измеритель перепада давления - 1200р. ИФ-2А - 1200р.. ТЦТ-1 - 600р.
 

Вложения

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
В качестве подъёма темы- почта все-таки работает. Посылка в Москву доставлена.
 

RA4ADF

Я люблю радио. Надеюсь, оно меня тоже.
Откуда
Волгоград
Работает.
Блин, ровно месяц где-то болталась между Киевом и Брянском. Потом до Москвы добиралась. Теперь ещё неделю до Волгограда чапать будет...

Эт не про Вашу посылку, а про нашу почту. Слов моих матерных не хватает, дабы выразить всю теплоту чуЙств к этому ведомству.  :STUPID
 

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Да! Да! Да!  Это еще что! Я в Иркутск прибор отправил  раньше .АВИАПОЧТОЙ! Ну и ШО  Вы думаете?  Да! Еще летит! Ей -богу, 3 круг вокруг планеты делает. Лишь бы 3 косм. скорость не достигла!
 

RA4ADF

Я люблю радио. Надеюсь, оно меня тоже.
Откуда
Волгоград
Эт потому,  что на всех почтальонов лисапедов не хватает. На лисапеде-то оно куда быстрее было бы )))
 
Вверх