Авиационный английский Вопросы обучения

truman

Aviation English
Любые вопросы связанные с изучением английского в этой теме.
С чего начать, какая литература, можно-ли самому, сколько возьмет, хороши-ли курсы и где они учителя авиационного английского, неужели только в Москве и Петербурге. Спрашивайте в этой теме, получите ответ и совет. Английский - это легче чем летать   :craZy    


Индивидуальные уроки английского языка в Skype.  Разговорная практика, грамматика, подготовка к интервью и тесту на подтверждение уровня ICAO Level 4.
 

роммель

Я люблю строить самолеты!
Вот еще хорошая статья http://www.avsim.pp.ru/index/aviation_english/0-50
И у них же есть авиационный англ. словарь
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
А почему бы прямо в этой ветке незнающие задавали бы вопросы знающим-БЕСПЛАТНО.И тогда не нужно прибегать к торговле на форуме.Я,например,для того сдесь и собрался-как и многие другие.А торговля-это......Ну может кому деньги очень нужны.[quote author= link=1340929291/1#1 date=1340929372]
Индивидуальные уроки английского языка в Skype.Разговорная практика, грамматика, подготовка к интервью и тесту на подтверждение уровня ICAO Level 4. 
Продажа услуг в разделе "Торговля"
[/quote]
 

truman

Aviation English
А почему бы прямо в этой ветке незнающие задавали бы вопросы знающим-БЕСПЛАТНО.И тогда не
А почему бы и нет!  :) Нет проблем, изучаете авиационный английский, спрашивайте. Может и пригодится совет.   
 

МиГ-21СМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пермь
У меня вопрос. Кто-нибудь, возможно, знает. Я вот изучаю самостоятельно, а могу я прийти потом к экзаменаторам и сдать на уровень, скажем, тест TELLCAP, не проходя курсы, мол, я вот сам подготовился- хочу сдать. Почему спрашиваю- меня тут напугали, что надо пройти сертифицированные курсы, либо иметь сертификат о "первоначальном английском", а без него делать нечего,  пугал знакомый пилот ГА.
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
В УТЦ -22 (Быково) вполне можно пройти ИКАО экстерном, отдельно подготовившись и записавшись на экзамены.

Если есть время, все-таки рекомендую записаться там на 10-дневные курсы, что идут перед экзаменами. За это время и разберетесь, как сдать удачно.

Одно дело, язык знать, другое со сдачей разобраться.
 

МиГ-21СМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пермь
Так это то да, подготовиться именно к экзамену надо, но не курсы же на 4 месяца, да за такие деньги...
 
Вверх