Авиационный бензин 100 LL производство в Башкирии

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Примите поздравления!
Будем надеяться, что качество будет на достаточном уровне))
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Basenko сказал(а):
После Нового Года начинается наработка объёма.
Где этот объём будет храниться и как будет осуществляться доставка в другие регионы?  Планируется ли создание дистрибьюторской сети с реальным стоком на местах?   А то, "Сгонять за соткой" В Башкирию не ближний свет, скажем из Краснодара...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Теперь главное что бы ценовая политика товара оставалась в равновесии со спросом.[ch128077]
 
Basenko сказал(а):
Получили положительное заключение ГосНИИ ГА, сертификат, есть паспорт, предварительная цена 80 руб.за кг. После Нового Года начинается наработка объёма.
Когда можно будет попробовать? Возьму на пробу 10 бочек.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Kostopravsky сказал(а):
По ГОСТУ плотность не нормируется
Я даже не обратил внимание, что цена за КГ. А почему цена в КГ? Похоже минимальные объёмы при покупке будут в тоннах и скорее всего в ЖД или АВТО цистернах. Значит закупать его по этой цене смогут только дистрибьюторы, А по какой цене они уже будут в литрах продавать, не предсказуемо. Но по крайней мере - как минимум на 100% дороже, это точно :eek:
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
ferkat сказал(а):
Так в чем заключается ,импортозамещение ?
А причём здесь Импорт замещение? Авиационный бензин в России всегда делали. А это просто Супер нажива, впрочем тоже самое и с автобензином и не только. Везде где появилось Импорт замещение цены поднялись. А почему? Тут уже продукцию за валюту покупать не надо, ссылаясь на то что курс поднялся вдвое. Просто кто-то на этом очень хорошо "греет" руки :(
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Malish сказал(а):
Kostopravsky сказал(а):
По ГОСТУ плотность не нормируется
Я даже не обратил внимание, что цена за КГ. А почему цена в КГ? 
Все топливо так отпускается,в кг-взвешиванием либо пересчетом массы в объем,приведенный к температуре топлива-оно в зависимости от температуры объем неслабо так меняет,только розница в литрах-и те "калибруют" литр по сезону в свою пользу ;).
Надо думать акциз сюда еще "позабыли " включить,для прямогонных бензинов 13 100 руб.за тонну
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго времяни суток.
1. Вес в килограммах, так легче вести учёт.
2. Плотность AVGASA 100LL 0.715
3. Стоимость 1 кг 80 руб, стоимость 1 литра 57.20
4. Отгрузка от Цистерны до Бочки
Попробовать можно будет после нового года, сейчас идёт наработка, надеюсь не будет сожалений.  :~)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Basenko сказал(а):
Попробовать можно будет после нового года, сейчас идёт наработка, надеюсь не будет сожалений.
А конкуренты у Вас есть, которые  продают 100LL?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
57  рублей  это  очень  даже  ничего,  молодцы.........
 
N

novsibirsk

Еще был вопрос, не ответили  -будет сеть точек продаж по России?
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Рассматриваем такой вопрос, о создании точек продаж по России
 

Andrey A.A.

Я люблю строить самолеты!
Basenko сказал(а):
Всем доброго времяни суток.
1. Вес в килограммах, так легче вести учёт.
2. Плотность AVGASA 100LL 0.715
3. Стоимость 1 кг 80 руб, стоимость 1 литра 57.20
4. Отгрузка от Цистерны до Бочки
Попробовать можно будет после нового года, сейчас идёт наработка, надеюсь не будет сожалений.  :~)
57 рублей за литр в 200 литровой бочке или в цистерне? Это цена в Стерлитамаке?
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
80 руб за кг это наливом. стоимость одной бочки 1500 или 1800, пока ищу как можно дешевле. Может кто подскажет, кто говорит , что покрытие класса RDL-50 не обязательно, кто то говорит необходимо. Если есть у кого информация по бочкам, буду признателен.
 
Вверх