Авиационный бензин 100 LL производство в Башкирии

Нефтекамск тоже будет участвовать. Дай бог на постоянной основе. Только после снега.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Basenko сказал(а):
80 руб за кг это наливом. стоимость одной бочки 1500 или 1800, пока ищу как можно дешевле. Может кто подскажет, кто говорит , что покрытие класса RDL-50 не обязательно, кто то говорит необходимо. Если есть у кого информация по бочкам, буду признателен.
Такая сгодится? http://www.delfinmotorsport.ru/reports/item/498
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Празники прошли, как и говорил, всё готово. Получены все документы и готовы к реализации. Юр отдел готовит договора, транспортники просчитывают доставки по направлениям, общими усилиями определились с бочками. В общем мы готовы.
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Контакт конечно не секрет.  Владимир 8 989 958 51 99.
Я просто не знаю можно ли сдесь вывешивать телефон.
А так открыт для  любого общения.
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Сегодня, 13.03.2017 года с завода СНХЗ, произведена первая отгрузка AVGAS 100LL.  :~)
 
В городе Стерлитамак на производственных площадях ТАУ Нефтехим, в декабре 2016г. начинается промышленное проиводство авиационного бензина 100LL ГОСТ Р 55439-2013.
Являюсь первым покупателем, приобрел 10 бочек, эксплуатирую на r44 уже вторую. Заключили договор, все сертификаты соответствия имеются.
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
А какие первые впечатления по качеству топлива?
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Ссылка на страницу сайта ОАО "СНХЗ". Информация по AVGAS 100LL
http://snhz.ru/?event=article&cat=54&mes=542
 

Александр161

Я люблю строить самолеты!
Хотим протестировать ваш бензин купим одну бочку транзитом будем полетать Уфу ориентировочно 13апреля на двух Цесснах . сразу готов написать отзыв о качестве топлива.Александр тел 89289026787 :)
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Для отгрузки нужен договор, оплата перечислением.
К сожалению одну бочку до Уфы пока организовать на могу, сервис не на том уровне. Надеюсь когда нибудь такое будет, но не сейчас.
 
Вверх